Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 291Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 20.12.2022 21:06 -
Ачинск-1 20.12.2022 23:51 2 мин 20.12.2022 23:53 2 ч 47 м
Боготол 21.12.2022 00:56 1 мин 21.12.2022 00:57 3 ч 51 м
Мариинск 21.12.2022 02:48 34 мин 21.12.2022 03:22 6 ч 16 м
Анжерская 21.12.2022 04:59 2 мин 21.12.2022 05:01 7 ч 55 м
Тайга-1 21.12.2022 05:29 3 мин 21.12.2022 05:32 8 ч 26 м
Юрга-1 21.12.2022 06:34 2 мин 21.12.2022 06:36 9 ч 30 м
Новосибирск-главный 21.12.2022 08:40 51 мин 21.12.2022 09:31 12 ч 25 м
Обь 21.12.2022 09:56 2 мин 21.12.2022 09:58 12 ч 52 м
Барабинск 21.12.2022 13:10 30 мин 21.12.2022 13:40 16 ч 34 м
Татарская 21.12.2022 15:49 2 мин 21.12.2022 15:51 18 ч 45 м
Калачинская 21.12.2022 16:02 2 мин 21.12.2022 16:04 19 ч 58 м
Омск-Пасс. 21.12.2022 17:02 18 мин 21.12.2022 17:20 21 ч 14 м
Ишим 21.12.2022 19:31 5 мин 21.12.2022 19:36 1 д 0 ч 30 мин
Тюмень 21.12.2022 23:06 20 мин 21.12.2022 23:26 1 д 4 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 22.12.2022 04:15 28 мин 22.12.2022 04:43 1 д 9 ч 37 м
Пермь-2 22.12.2022 11:06 30 мин 22.12.2022 11:36 1 д 16 ч 30 м
Балезино 22.12.2022 14:24 28 мин 22.12.2022 14:52 1 д 20 ч 46 м
Глазов 22.12.2022 15:19 2 мин 22.12.2022 15:21 1 д 21 ч 15 м
Яр 22.12.2022 15:54 1 мин 22.12.2022 15:55 1 д 21 ч 49 м
Зуевка 22.12.2022 15:47 2 мин 22.12.2022 15:49 1 д 22 ч 43 м
Киров-Пасс. 22.12.2022 17:15 15 мин 22.12.2022 17:30 2 д 0 ч 24 мин
Котельнич-1 22.12.2022 18:50 2 мин 22.12.2022 18:52 2 д 1 ч 46 м
Шахунья 22.12.2022 20:33 2 мин 22.12.2022 20:35 2 д 3 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.12.2022 23:24 12 мин 22.12.2022 23:36 2 д 6 ч 30 м
Дзержинск 23.12.2022 00:03 2 мин 23.12.2022 00:05 2 д 6 ч 59 м
Ильино 23.12.2022 00:28 2 мин 23.12.2022 00:30 2 д 7 ч 24 м
Ковров-1 23.12.2022 01:38 2 мин 23.12.2022 01:40 2 д 8 ч 34 м
Владимир 23.12.2022 02:20 26 мин 23.12.2022 02:46 2 д 9 ч 40 м
Москва (Ярославский вокзал) 23.12.2022 05:52 2 д 12 ч 46 м

График движения поезда 291Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!