Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.10.2020 17:09 -
Волховстрой 1 04.10.2020 19:38 3 мин 04.10.2020 19:41 2 ч 32 м
Тихвин 04.10.2020 21:04 5 мин 04.10.2020 21:09 4 ч 0 м
Пикалёво 1 04.10.2020 21:46 2 мин 04.10.2020 21:48 4 ч 39 м
Бабаево 04.10.2020 23:29 30 мин 04.10.2020 23:59 6 ч 50 м
Череповец-1 05.10.2020 02:12 14 мин 05.10.2020 02:26 9 ч 17 м
Чебсара 05.10.2020 03:20 2 мин 05.10.2020 03:22 10 ч 13 м
Кипелово 05.10.2020 03:43 2 мин 05.10.2020 03:45 10 ч 36 м
Вологда-1 05.10.2020 04:34 19 мин 05.10.2020 04:53 11 ч 44 м
Буй 05.10.2020 06:53 7 мин 05.10.2020 07:00 13 ч 51 м
Николо-Полома 05.10.2020 08:40 2 мин 05.10.2020 08:42 15 ч 33 м
Шарья 05.10.2020 10:41 14 мин 05.10.2020 10:55 17 ч 46 м
Свеча 05.10.2020 12:16 1 мин 05.10.2020 12:17 19 ч 8 м
Котельнич-1 05.10.2020 13:11 2 мин 05.10.2020 13:13 20 ч 4 м
Киров-Пасс. 05.10.2020 14:35 25 мин 05.10.2020 15:00 21 ч 51 м
Зуевка 05.10.2020 16:31 2 мин 05.10.2020 16:33 23 ч 24 м
Яр 05.10.2020 18:27 2 мин 05.10.2020 18:29 1 д 0 ч 20 мин
Глазов 05.10.2020 19:00 2 мин 05.10.2020 19:02 1 д 0 ч 53 мин
Балезино 05.10.2020 19:29 26 мин 05.10.2020 19:55 1 д 1 ч 46 м
Кез 05.10.2020 20:43 2 мин 05.10.2020 20:45 1 д 2 ч 36 м
Верещагино 05.10.2020 22:40 2 мин 05.10.2020 22:42 1 д 3 ч 33 м
Пермь-2 06.10.2020 00:20 43 мин 06.10.2020 01:03 1 д 5 ч 54 м
Кунгур 06.10.2020 02:40 2 мин 06.10.2020 02:42 1 д 7 ч 33 м
Шаля 06.10.2020 04:25 2 мин 06.10.2020 04:27 1 д 9 ч 18 м
Первоуральск 06.10.2020 06:00 2 мин 06.10.2020 06:02 1 д 10 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 06.10.2020 07:00 1 д 11 ч 51 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!