Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.09.2020 23:16 -
Первоуральск 07.09.2020 00:06 2 мин 07.09.2020 00:08 52 мин
Шаля 07.09.2020 01:41 2 мин 07.09.2020 01:43 2 ч 27 м
Кунгур 07.09.2020 03:35 2 мин 07.09.2020 03:37 4 ч 21 м
Пермь-2 07.09.2020 04:57 25 мин 07.09.2020 05:22 6 ч 6 м
Верещагино 07.09.2020 07:08 2 мин 07.09.2020 07:10 7 ч 54 м
Кез 07.09.2020 07:18 2 мин 07.09.2020 07:20 9 ч 4 м
Балезино 07.09.2020 08:05 26 мин 07.09.2020 08:31 10 ч 15 м
Глазов 07.09.2020 08:56 2 мин 07.09.2020 08:58 10 ч 42 м
Яр 07.09.2020 09:28 2 мин 07.09.2020 09:30 11 ч 14 м
Зуевка 07.09.2020 09:21 2 мин 07.09.2020 09:23 12 ч 7 м
Киров-Пасс. 07.09.2020 10:46 15 мин 07.09.2020 11:01 13 ч 45 м
Котельнич-1 07.09.2020 12:37 2 мин 07.09.2020 12:39 15 ч 23 м
Шарья 07.09.2020 14:53 15 мин 07.09.2020 15:08 17 ч 52 м
Николо-Полома 07.09.2020 17:07 2 мин 07.09.2020 17:09 19 ч 53 м
Буй 07.09.2020 18:50 15 мин 07.09.2020 19:05 21 ч 49 м
Вологда-1 07.09.2020 20:51 20 мин 07.09.2020 21:11 23 ч 55 м
Кипелово 07.09.2020 22:14 2 мин 07.09.2020 22:16 1 д 1 ч 0 м
Чебсара 07.09.2020 22:36 2 мин 07.09.2020 22:38 1 д 1 ч 22 м
Череповец-1 07.09.2020 23:30 16 мин 07.09.2020 23:46 1 д 2 ч 30 м
Бабаево 08.09.2020 02:00 30 мин 08.09.2020 02:30 1 д 5 ч 14 м
Пикалёво 1 08.09.2020 04:16 2 мин 08.09.2020 04:18 1 д 7 ч 2 м
Тихвин 08.09.2020 04:53 3 мин 08.09.2020 04:56 1 д 7 ч 40 м
Волховстрой 1 08.09.2020 06:17 5 мин 08.09.2020 06:22 1 д 9 ч 6 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08.09.2020 08:38 1 д 11 ч 22 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!