Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 11.12.2022 21:10 -
Городок ПМС 11.12.2022 21:18 1 мин 11.12.2022 21:19 9 мин
Ташеба 11.12.2022 21:29 1 мин 11.12.2022 21:30 20 мин
Тигей 11.12.2022 21:46 1 мин 11.12.2022 21:47 37 мин
Хоных 11.12.2022 21:57 1 мин 11.12.2022 21:58 48 мин
Ханкуль 11.12.2022 22:18 1 мин 11.12.2022 22:19 1 ч 9 м
Уйтак 11.12.2022 22:30 1 мин 11.12.2022 22:31 1 ч 21 м
Камышта 11.12.2022 22:44 1 мин 11.12.2022 22:45 1 ч 35 м
Чартыковский 11.12.2022 23:00 1 мин 11.12.2022 23:01 1 ч 51 м
Аскиз 11.12.2022 23:15 30 мин 11.12.2022 23:45 2 ч 35 м
Казановская 12.12.2022 00:08 1 мин 12.12.2022 00:09 2 ч 59 м
Югачи 12.12.2022 00:22 1 мин 12.12.2022 00:23 3 ч 13 м
Биркчул 12.12.2022 00:36 3 мин 12.12.2022 00:39 3 ч 29 м
Хабзас 12.12.2022 00:51 1 мин 12.12.2022 00:52 3 ч 42 м
Нанхчул 12.12.2022 01:04 1 мин 12.12.2022 01:05 3 ч 55 м
Бискамжа 12.12.2022 01:27 17 мин 12.12.2022 01:44 4 ч 34 м
Балыксу 12.12.2022 02:20 3 мин 12.12.2022 02:23 5 ч 13 м
Чарыш 12.12.2022 02:35 1 мин 12.12.2022 02:36 5 ч 26 м
Лужба 12.12.2022 03:05 3 мин 12.12.2022 03:08 5 ч 58 м
Теба 12.12.2022 03:32 3 мин 12.12.2022 03:35 6 ч 25 м
Бельсу 12.12.2022 03:49 1 мин 12.12.2022 03:50 6 ч 40 м
Чульжан 12.12.2022 04:03 1 мин 12.12.2022 04:04 6 ч 54 м
Карай 12.12.2022 04:18 1 мин 12.12.2022 04:19 7 ч 9 м
Междуреченск-Пасс. 12.12.2022 04:29 27 мин 12.12.2022 04:56 7 ч 46 м
Томусинская 12.12.2022 05:28 2 мин 12.12.2022 05:30 8 ч 20 м
Новокузнецк 12.12.2022 06:07 60 мин 12.12.2022 07:07 9 ч 57 м
Прокопьевск 12.12.2022 07:47 2 мин 12.12.2022 07:49 10 ч 39 м
Киселёвск 12.12.2022 08:10 2 мин 12.12.2022 08:12 11 ч 2 м
Трудармейская 12.12.2022 08:36 2 мин 12.12.2022 08:38 11 ч 28 м
Артышта-2 12.12.2022 08:52 26 мин 12.12.2022 09:18 12 ч 8 м
Тягун 12.12.2022 10:07 2 мин 12.12.2022 10:09 12 ч 59 м
Заринская 12.12.2022 11:11 3 мин 12.12.2022 11:14 14 ч 4 м
Алтайская 12.12.2022 12:23 2 мин 12.12.2022 12:25 15 ч 15 м
Барнаул 12.12.2022 12:42 76 мин 12.12.2022 13:58 16 ч 48 м
Алтайская 12.12.2022 14:16 2 мин 12.12.2022 14:18 17 ч 8 м
Сузун 12.12.2022 16:00 2 мин 12.12.2022 16:02 18 ч 52 м
Камень-на-Оби 12.12.2022 16:53 2 мин 12.12.2022 16:55 19 ч 45 м
Панкрушиха 12.12.2022 17:47 1 мин 12.12.2022 17:48 20 ч 38 м
Хабары 12.12.2022 18:21 1 мин 12.12.2022 18:22 21 ч 12 м
Краснозерское 12.12.2022 18:43 1 мин 12.12.2022 18:44 21 ч 34 м
Карасук 1 12.12.2022 19:42 30 мин 12.12.2022 20:12 23 ч 2 м
Баган 12.12.2022 20:57 2 мин 12.12.2022 20:59 23 ч 49 м
Купино 12.12.2022 21:28 2 мин 12.12.2022 21:30 1 д 0 ч 20 мин
Чистоозерная 12.12.2022 22:17 2 мин 12.12.2022 22:19 1 д 1 ч 9 м
Татарская 12.12.2022 23:13 27 мин 12.12.2022 23:40 1 д 2 ч 30 м
Калачинская 12.12.2022 23:35 2 мин 12.12.2022 23:37 1 д 3 ч 27 м
Омск-Пасс. 13.12.2022 00:32 16 мин 13.12.2022 00:48 1 д 4 ч 38 м
Называевская 13.12.2022 02:19 2 мин 13.12.2022 02:21 1 д 6 ч 11 м
Ишим 13.12.2022 02:49 5 мин 13.12.2022 02:54 1 д 7 ч 44 м
Заводоуковская 13.12.2022 05:08 1 мин 13.12.2022 05:09 1 д 9 ч 59 м
Ялуторовск 13.12.2022 05:29 1 мин 13.12.2022 05:30 1 д 10 ч 20 м
Тюмень 13.12.2022 06:28 19 мин 13.12.2022 06:47 1 д 11 ч 37 м
Талица 13.12.2022 08:31 2 мин 13.12.2022 08:33 1 д 13 ч 23 м
Камышлов 13.12.2022 09:33 4 мин 13.12.2022 09:37 1 д 14 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 13.12.2022 12:47 48 мин 13.12.2022 13:35 1 д 18 ч 25 м
Первоуральск 13.12.2022 14:17 2 мин 13.12.2022 14:19 1 д 19 ч 9 м
Шаля 13.12.2022 15:51 2 мин 13.12.2022 15:53 1 д 20 ч 43 м
Кунгур 13.12.2022 17:45 2 мин 13.12.2022 17:47 1 д 22 ч 37 м
Пермь-2 13.12.2022 19:22 27 мин 13.12.2022 19:49 2 д 0 ч 39 мин
Балезино 13.12.2022 22:12 28 мин 13.12.2022 22:40 2 д 4 ч 30 м
Глазов 13.12.2022 23:07 2 мин 13.12.2022 23:09 2 д 4 ч 59 м
Киров-Пасс. 14.12.2022 00:56 15 мин 14.12.2022 01:11 2 д 8 ч 1 м
Котельнич-1 14.12.2022 02:15 2 мин 14.12.2022 02:17 2 д 9 ч 7 м
Свеча 14.12.2022 03:15 1 мин 14.12.2022 03:16 2 д 10 ч 6 м
Шарья 14.12.2022 04:54 14 мин 14.12.2022 05:08 2 д 11 ч 58 м
Мантурово 14.12.2022 05:49 1 мин 14.12.2022 05:50 2 д 12 ч 40 м
Брантовка 14.12.2022 06:15 1 мин 14.12.2022 06:16 2 д 13 ч 6 м
Нея 14.12.2022 06:39 1 мин 14.12.2022 06:40 2 д 13 ч 30 м
Номжа 14.12.2022 06:57 1 мин 14.12.2022 06:58 2 д 13 ч 48 м
Николо-Полома 14.12.2022 07:13 1 мин 14.12.2022 07:14 2 д 14 ч 4 м
Антропово 14.12.2022 07:37 1 мин 14.12.2022 07:38 2 д 14 ч 28 м
Лопарево 14.12.2022 07:55 1 мин 14.12.2022 07:56 2 д 14 ч 46 м
Галич 14.12.2022 08:23 2 мин 14.12.2022 08:25 2 д 15 ч 15 м
Россолово 14.12.2022 08:43 1 мин 14.12.2022 08:44 2 д 15 ч 34 м
Буй 14.12.2022 09:12 5 мин 14.12.2022 09:17 2 д 16 ч 7 м
Любим 14.12.2022 10:00 3 мин 14.12.2022 10:03 2 д 16 ч 53 м
Данилов 14.12.2022 10:44 34 мин 14.12.2022 11:18 2 д 18 ч 8 м
Ярославль-Главный 14.12.2022 12:22 10 мин 14.12.2022 12:32 2 д 19 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 14.12.2022 16:57 2 д 23 ч 47 м

График движения поезда 077Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!