Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Е Пермь - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 13.12.2022 15:28 -
Кунгур 13.12.2022 16:54 2 мин 13.12.2022 16:56 1 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 13.12.2022 20:59 95 мин 13.12.2022 22:34 7 ч 6 м
Каменск-Уральский 14.12.2022 00:13 6 мин 14.12.2022 00:19 8 ч 51 м
Челябинск-Главный 14.12.2022 03:05 35 мин 14.12.2022 03:40 12 ч 12 м
Чебаркуль 14.12.2022 04:48 3 мин 14.12.2022 04:51 13 ч 23 м
Миасс-1 14.12.2022 05:13 2 мин 14.12.2022 05:15 13 ч 47 м
Златоуст 14.12.2022 06:24 2 мин 14.12.2022 06:26 14 ч 58 м
Бердяуш 14.12.2022 07:31 2 мин 14.12.2022 07:33 16 ч 5 м
Сулея 14.12.2022 08:01 2 мин 14.12.2022 08:03 16 ч 35 м
Вязовая 14.12.2022 08:57 2 мин 14.12.2022 08:59 17 ч 31 м
Усть-Катав 14.12.2022 09:16 2 мин 14.12.2022 09:18 17 ч 50 м
Кропачёво 14.12.2022 09:50 27 мин 14.12.2022 10:17 18 ч 49 м
Аша 14.12.2022 11:18 2 мин 14.12.2022 11:20 19 ч 52 м
Уфа 14.12.2022 13:11 20 мин 14.12.2022 13:31 22 ч 3 м
Раевка 14.12.2022 15:57 2 мин 14.12.2022 15:59 1 д 0 ч 31 мин
Аксаково 14.12.2022 17:13 2 мин 14.12.2022 17:15 1 д 1 ч 47 м
Абдулино 14.12.2022 18:04 3 мин 14.12.2022 18:07 1 д 2 ч 39 м
Бугуруслан 14.12.2022 19:20 2 мин 14.12.2022 19:22 1 д 3 ч 54 м
Похвистнево 14.12.2022 18:39 2 мин 14.12.2022 18:41 1 д 4 ч 13 м
Новоотрадная 14.12.2022 19:28 2 мин 14.12.2022 19:30 1 д 5 ч 2 м
Самара 14.12.2022 20:55 36 мин 14.12.2022 21:31 1 д 7 ч 3 м
Новокуйбышевская 14.12.2022 21:52 2 мин 14.12.2022 21:54 1 д 7 ч 26 м
Чапаевск 14.12.2022 22:11 2 мин 14.12.2022 22:13 1 д 7 ч 45 м
Сызрань-Город 15.12.2022 00:50 7 мин 15.12.2022 00:57 1 д 10 ч 29 м
Возрождение 15.12.2022 01:59 2 мин 15.12.2022 02:01 1 д 11 ч 33 м
Сенная 15.12.2022 03:22 2 мин 15.12.2022 03:24 1 д 12 ч 56 м
Саратов-1-Пасс. 15.12.2022 06:13 39 мин 15.12.2022 06:52 1 д 16 ч 24 м
Карамыш 15.12.2022 09:39 10 мин 15.12.2022 09:49 1 д 19 ч 21 м
Петров Вал 15.12.2022 10:31 2 мин 15.12.2022 10:33 1 д 21 ч 5 м
Волгоград-1 15.12.2022 13:50 43 мин 15.12.2022 14:33 2 д 1 ч 5 м
Суровикино 15.12.2022 17:07 2 мин 15.12.2022 17:09 2 д 3 ч 41 м
Обливская 15.12.2022 17:35 2 мин 15.12.2022 17:37 2 д 4 ч 9 м
Чернышков 15.12.2022 18:08 2 мин 15.12.2022 18:10 2 д 4 ч 42 м
Морозовская 15.12.2022 18:45 3 мин 15.12.2022 18:48 2 д 5 ч 20 м
Белая Калитва 15.12.2022 20:38 2 мин 15.12.2022 20:40 2 д 7 ч 12 м
Лихая 15.12.2022 22:16 30 мин 15.12.2022 22:46 2 д 9 ч 18 м
Сулин 15.12.2022 23:34 2 мин 15.12.2022 23:36 2 д 10 ч 8 м
Шахтная 16.12.2022 00:08 2 мин 16.12.2022 00:10 2 д 10 ч 42 м
Ростов-Главный 16.12.2022 02:06 15 мин 16.12.2022 02:21 2 д 12 ч 53 м
Тимашевская-1 16.12.2022 05:12 2 мин 16.12.2022 05:14 2 д 15 ч 46 м
Тамань-Пасс. 16.12.2022 08:52 30 мин 16.12.2022 09:22 2 д 19 ч 54 м
Керчь-Южная Новый Парк 16.12.2022 09:49 5 мин 16.12.2022 09:54 2 д 20 ч 26 м
Багерово 16.12.2022 10:13 5 мин 16.12.2022 10:18 2 д 20 ч 50 м
Семь Колодезей 16.12.2022 11:05 5 мин 16.12.2022 11:10 2 д 21 ч 42 м
Владиславовка 16.12.2022 11:55 3 мин 16.12.2022 11:58 2 д 22 ч 30 м
Джанкой 16.12.2022 13:20 25 мин 16.12.2022 13:45 3 д 0 ч 17 мин
Симферополь-Пасс. 16.12.2022 15:00 3 д 1 ч 32 м

График движения поезда 142Е Пермь - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!