Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Е Пермь - Джанкой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 09.02.2021 16:04 -
Кунгур 09.02.2021 17:31 2 мин 09.02.2021 17:33 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 09.02.2021 21:22 73 мин 09.02.2021 22:35 6 ч 31 м
Каменск-Уральский 10.02.2021 00:16 3 мин 10.02.2021 00:19 8 ч 15 м
Челябинск-Главный 10.02.2021 03:05 35 мин 10.02.2021 03:40 11 ч 36 м
Чебаркуль 10.02.2021 04:50 2 мин 10.02.2021 04:52 12 ч 48 м
Миасс-1 10.02.2021 05:14 2 мин 10.02.2021 05:16 13 ч 12 м
Златоуст 10.02.2021 06:23 2 мин 10.02.2021 06:25 14 ч 21 м
Бердяуш 10.02.2021 07:31 2 мин 10.02.2021 07:33 15 ч 29 м
Сулея 10.02.2021 08:02 2 мин 10.02.2021 08:04 16 ч 0 м
Вязовая 10.02.2021 08:54 2 мин 10.02.2021 08:56 16 ч 52 м
Усть-Катав 10.02.2021 09:14 2 мин 10.02.2021 09:16 17 ч 12 м
Кропачёво 10.02.2021 09:48 29 мин 10.02.2021 10:17 18 ч 13 м
Аша 10.02.2021 11:19 2 мин 10.02.2021 11:21 19 ч 17 м
Уфа 10.02.2021 13:11 15 мин 10.02.2021 13:26 21 ч 22 м
Раевка 10.02.2021 15:57 2 мин 10.02.2021 15:59 23 ч 55 м
Аксаково 10.02.2021 17:13 2 мин 10.02.2021 17:15 1 д 1 ч 11 м
Абдулино 10.02.2021 18:04 3 мин 10.02.2021 18:07 1 д 2 ч 3 м
Бугуруслан 10.02.2021 19:20 2 мин 10.02.2021 19:22 1 д 3 ч 18 м
Похвистнево 10.02.2021 18:42 2 мин 10.02.2021 18:44 1 д 3 ч 40 м
Новоотрадная 10.02.2021 19:35 2 мин 10.02.2021 19:37 1 д 4 ч 33 м
Самара 10.02.2021 20:56 35 мин 10.02.2021 21:31 1 д 6 ч 27 м
Новокуйбышевская 10.02.2021 21:55 2 мин 10.02.2021 21:57 1 д 6 ч 53 м
Чапаевск 10.02.2021 22:18 2 мин 10.02.2021 22:20 1 д 7 ч 16 м
Сызрань-Город 11.02.2021 00:45 12 мин 11.02.2021 00:57 1 д 9 ч 53 м
Возрождение 11.02.2021 01:59 2 мин 11.02.2021 02:01 1 д 10 ч 57 м
Сенная 11.02.2021 03:22 2 мин 11.02.2021 03:24 1 д 12 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 11.02.2021 06:13 38 мин 11.02.2021 06:51 1 д 15 ч 47 м
Карамыш 11.02.2021 09:39 10 мин 11.02.2021 09:49 1 д 18 ч 45 м
Петров Вал 11.02.2021 11:34 2 мин 11.02.2021 11:36 1 д 20 ч 32 м
Волгоград-1 11.02.2021 14:53 40 мин 11.02.2021 15:33 2 д 0 ч 29 мин
Суровикино 11.02.2021 18:15 2 мин 11.02.2021 18:17 2 д 3 ч 13 м
Обливская 11.02.2021 17:42 2 мин 11.02.2021 17:44 2 д 3 ч 40 м
Чернышков 11.02.2021 19:13 2 мин 11.02.2021 19:15 2 д 4 ч 11 м
Морозовская 11.02.2021 18:45 3 мин 11.02.2021 18:48 2 д 4 ч 44 м
Белая Калитва 11.02.2021 20:39 2 мин 11.02.2021 20:41 2 д 6 ч 37 м
Лихая 11.02.2021 22:06 39 мин 11.02.2021 22:45 2 д 8 ч 41 м
Шахтная 12.02.2021 00:07 2 мин 12.02.2021 00:09 2 д 10 ч 5 м
Ростов-Главный 12.02.2021 02:04 15 мин 12.02.2021 02:19 2 д 12 ч 15 м

График движения поезда 142Е Пермь - Джанкой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!