Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.09.2020 23:05 -
Ярославль-Главный 16.09.2020 03:02 10 мин 16.09.2020 03:12 4 ч 7 м
Данилов 16.09.2020 04:27 38 мин 16.09.2020 05:05 6 ч 0 м
Любим 16.09.2020 05:46 1 мин 16.09.2020 05:47 6 ч 42 м
Буй 16.09.2020 06:30 4 мин 16.09.2020 06:34 7 ч 29 м
Россолово 16.09.2020 06:59 1 мин 16.09.2020 07:00 7 ч 55 м
Галич 16.09.2020 07:18 5 мин 16.09.2020 07:23 8 ч 18 м
Лопарёво 16.09.2020 07:46 1 мин 16.09.2020 07:47 8 ч 42 м
Антропово 16.09.2020 08:05 1 мин 16.09.2020 08:06 9 ч 1 м
Николо-Полома 16.09.2020 08:27 1 мин 16.09.2020 08:28 9 ч 23 м
Номжа 16.09.2020 08:40 1 мин 16.09.2020 08:41 9 ч 36 м
Нея 16.09.2020 08:57 1 мин 16.09.2020 08:58 9 ч 53 м
Брантовка 16.09.2020 09:20 1 мин 16.09.2020 09:21 10 ч 16 м
Мантурово 16.09.2020 09:42 1 мин 16.09.2020 09:43 10 ч 38 м
Шарья 16.09.2020 10:31 14 мин 16.09.2020 10:45 11 ч 40 м
Котельнич-1 16.09.2020 13:01 2 мин 16.09.2020 13:03 13 ч 58 м
Киров-Пасс. 16.09.2020 14:25 25 мин 16.09.2020 14:50 15 ч 45 м
Глазов 16.09.2020 18:49 2 мин 16.09.2020 18:51 18 ч 46 м
Балезино 16.09.2020 19:19 26 мин 16.09.2020 19:45 19 ч 40 м
Пермь-2 17.09.2020 00:10 20 мин 17.09.2020 00:30 23 ч 25 м
Первоуральск 17.09.2020 04:52 2 мин 17.09.2020 04:54 1 д 3 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 17.09.2020 05:36 28 мин 17.09.2020 06:04 1 д 4 ч 59 м
Богданович 17.09.2020 08:09 2 мин 17.09.2020 08:11 1 д 7 ч 6 м
Еланский 17.09.2020 08:43 2 мин 17.09.2020 08:45 1 д 7 ч 40 м
Камышлов 17.09.2020 09:02 2 мин 17.09.2020 09:04 1 д 7 ч 59 м
Талица 17.09.2020 10:09 2 мин 17.09.2020 10:11 1 д 9 ч 6 м
Тюмень 17.09.2020 11:44 20 мин 17.09.2020 12:04 1 д 10 ч 59 м
Ялуторовск 17.09.2020 13:18 1 мин 17.09.2020 13:19 1 д 12 ч 14 м
Заводоуковская 17.09.2020 13:40 1 мин 17.09.2020 13:41 1 д 12 ч 36 м
Голышманово 17.09.2020 15:13 2 мин 17.09.2020 15:15 1 д 14 ч 10 м
Ишим 17.09.2020 16:26 15 мин 17.09.2020 16:41 1 д 15 ч 36 м
Маслянская 17.09.2020 17:26 2 мин 17.09.2020 17:28 1 д 16 ч 23 м
Называевская 17.09.2020 19:42 2 мин 17.09.2020 19:44 1 д 17 ч 39 м
Омск-Пасс. 17.09.2020 21:18 16 мин 17.09.2020 21:34 1 д 19 ч 29 м
Калачинская 17.09.2020 22:30 2 мин 17.09.2020 22:32 1 д 20 ч 27 м
Татарская 18.09.2020 00:29 2 мин 18.09.2020 00:31 1 д 21 ч 26 м
Чаны 18.09.2020 01:12 2 мин 18.09.2020 01:14 1 д 22 ч 9 м
Озеро Карачинское 18.09.2020 01:26 2 мин 18.09.2020 01:28 1 д 22 ч 23 м
Барабинск 18.09.2020 02:26 23 мин 18.09.2020 02:49 1 д 23 ч 44 м
Обь 18.09.2020 05:39 2 мин 18.09.2020 05:41 2 д 2 ч 36 м
Новосибирск-главный 18.09.2020 06:01 50 мин 18.09.2020 06:51 2 д 3 ч 46 м
Болотная 18.09.2020 08:49 2 мин 18.09.2020 08:51 2 д 5 ч 46 м
Юрга-1 18.09.2020 09:18 5 мин 18.09.2020 09:23 2 д 6 ч 18 м
Яшкино 18.09.2020 10:00 2 мин 18.09.2020 10:02 2 д 6 ч 57 м
Тайга-1 18.09.2020 10:27 3 мин 18.09.2020 10:30 2 д 7 ч 25 м
Анжерская 18.09.2020 10:59 2 мин 18.09.2020 11:01 2 д 7 ч 56 м
Яя 18.09.2020 11:26 2 мин 18.09.2020 11:28 2 д 8 ч 23 м
Мариинск 18.09.2020 12:39 50 мин 18.09.2020 13:29 2 д 10 ч 24 м
Суслово 18.09.2020 13:53 2 мин 18.09.2020 13:55 2 д 10 ч 50 м
Тяжин 18.09.2020 14:30 2 мин 18.09.2020 14:32 2 д 11 ч 27 м
Итат 18.09.2020 15:04 2 мин 18.09.2020 15:06 2 д 12 ч 1 м
Боготол 18.09.2020 15:49 2 мин 18.09.2020 15:51 2 д 12 ч 46 м
Ачинск-1 18.09.2020 16:50 85 мин 18.09.2020 18:15 2 д 15 ч 10 м
Назарово 18.09.2020 19:30 10 мин 18.09.2020 19:40 2 д 16 ч 35 м
Глядень 18.09.2020 20:22 2 мин 18.09.2020 20:24 2 д 17 ч 19 м
Красная Сопка 18.09.2020 20:43 2 мин 18.09.2020 20:45 2 д 17 ч 40 м
Крутояр 18.09.2020 21:05 2 мин 18.09.2020 21:07 2 д 18 ч 2 м
Ужур 18.09.2020 22:02 37 мин 18.09.2020 22:39 2 д 19 ч 34 м
Учум 18.09.2020 23:04 10 мин 18.09.2020 23:14 2 д 20 ч 9 м
Копьево 18.09.2020 23:44 12 мин 18.09.2020 23:56 2 д 20 ч 51 м
Июс 19.09.2020 00:30 2 мин 19.09.2020 00:32 2 д 21 ч 27 м
Шира 19.09.2020 01:02 10 мин 19.09.2020 01:12 2 д 22 ч 7 м
Туим 19.09.2020 01:31 2 мин 19.09.2020 01:33 2 д 22 ч 28 м
Тисин 19.09.2020 01:56 1 мин 19.09.2020 01:57 2 д 22 ч 52 м
Сон 19.09.2020 02:37 2 мин 19.09.2020 02:39 2 д 23 ч 34 м
Туманный 19.09.2020 02:57 3 мин 19.09.2020 03:00 2 д 23 ч 55 м
Ербинская 19.09.2020 03:18 10 мин 19.09.2020 03:28 3 д 0 ч 23 мин
Усть-Бирь 19.09.2020 03:47 2 мин 19.09.2020 03:49 3 д 0 ч 44 мин
Уйбат 19.09.2020 04:09 1 мин 19.09.2020 04:10 3 д 1 ч 5 м
Капчалы 19.09.2020 04:37 1 мин 19.09.2020 04:38 3 д 1 ч 33 м
Тигей 19.09.2020 05:05 2 мин 19.09.2020 05:07 3 д 2 ч 2 м
Абакан 19.09.2020 05:35 3 д 2 ч 30 м

График движения поезда 068Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!