Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.07.2021 23:05 -
Ярославль-Главный 03.07.2021 03:02 10 мин 03.07.2021 03:12 4 ч 7 м
Данилов 03.07.2021 04:27 38 мин 03.07.2021 05:05 6 ч 0 м
Любим 03.07.2021 05:43 1 мин 03.07.2021 05:44 6 ч 39 м
Буй 03.07.2021 06:28 4 мин 03.07.2021 06:32 7 ч 27 м
Россолово 03.07.2021 06:59 1 мин 03.07.2021 07:00 7 ч 55 м
Галич 03.07.2021 07:19 2 мин 03.07.2021 07:21 8 ч 16 м
Лопарёво 03.07.2021 07:44 1 мин 03.07.2021 07:45 8 ч 40 м
Антропово 03.07.2021 08:03 1 мин 03.07.2021 08:04 8 ч 59 м
Николо-Полома 03.07.2021 08:25 1 мин 03.07.2021 08:26 9 ч 21 м
Номжа 03.07.2021 08:38 1 мин 03.07.2021 08:39 9 ч 34 м
Нея 03.07.2021 08:55 1 мин 03.07.2021 08:56 9 ч 51 м
Брантовка 03.07.2021 09:18 1 мин 03.07.2021 09:19 10 ч 14 м
Мантурово 03.07.2021 09:42 1 мин 03.07.2021 09:43 10 ч 38 м
Шарья 03.07.2021 10:26 14 мин 03.07.2021 10:40 11 ч 35 м
Котельнич-1 03.07.2021 13:01 2 мин 03.07.2021 13:03 13 ч 58 м
Киров-Пасс. 03.07.2021 14:25 25 мин 03.07.2021 14:50 15 ч 45 м
Глазов 03.07.2021 18:51 2 мин 03.07.2021 18:53 18 ч 48 м
Балезино 03.07.2021 19:19 28 мин 03.07.2021 19:47 19 ч 42 м
Пермь-2 04.07.2021 00:05 20 мин 04.07.2021 00:25 23 ч 20 м
Первоуральск 04.07.2021 04:49 2 мин 04.07.2021 04:51 1 д 3 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 04.07.2021 05:33 28 мин 04.07.2021 06:01 1 д 4 ч 56 м
Богданович 04.07.2021 08:10 2 мин 04.07.2021 08:12 1 д 7 ч 7 м
Еланский 04.07.2021 08:40 2 мин 04.07.2021 08:42 1 д 7 ч 37 м
Камышлов 04.07.2021 08:58 2 мин 04.07.2021 09:00 1 д 7 ч 55 м
Талица 04.07.2021 09:58 2 мин 04.07.2021 10:00 1 д 8 ч 55 м
Тюмень 04.07.2021 11:28 20 мин 04.07.2021 11:48 1 д 10 ч 43 м
Ялуторовск 04.07.2021 13:14 2 мин 04.07.2021 13:16 1 д 12 ч 11 м
Заводоуковская 04.07.2021 13:40 2 мин 04.07.2021 13:42 1 д 12 ч 37 м
Голышманово 04.07.2021 15:14 2 мин 04.07.2021 15:16 1 д 14 ч 11 м
Ишим 04.07.2021 16:28 5 мин 04.07.2021 16:33 1 д 15 ч 28 м
Маслянская 04.07.2021 17:25 2 мин 04.07.2021 17:27 1 д 16 ч 22 м
Называевская 04.07.2021 19:42 2 мин 04.07.2021 19:44 1 д 17 ч 39 м
Омск-Пасс. 04.07.2021 21:20 16 мин 04.07.2021 21:36 1 д 19 ч 31 м
Калачинская 04.07.2021 22:33 2 мин 04.07.2021 22:35 1 д 20 ч 30 м
Татарская 05.07.2021 00:31 2 мин 05.07.2021 00:33 1 д 21 ч 28 м
Чаны 05.07.2021 01:06 2 мин 05.07.2021 01:08 1 д 22 ч 3 м
Озеро Карачинское 05.07.2021 01:20 2 мин 05.07.2021 01:22 1 д 22 ч 17 м
Барабинск 05.07.2021 02:27 23 мин 05.07.2021 02:50 1 д 23 ч 45 м
Обь 05.07.2021 05:37 2 мин 05.07.2021 05:39 2 д 2 ч 34 м
Новосибирск-главный 05.07.2021 06:01 50 мин 05.07.2021 06:51 2 д 3 ч 46 м
Болотная 05.07.2021 08:49 2 мин 05.07.2021 08:51 2 д 5 ч 46 м
Юрга-1 05.07.2021 09:18 5 мин 05.07.2021 09:23 2 д 6 ч 18 м
Яшкино 05.07.2021 09:59 2 мин 05.07.2021 10:01 2 д 6 ч 56 м
Тайга-1 05.07.2021 10:26 4 мин 05.07.2021 10:30 2 д 7 ч 25 м
Анжерская 05.07.2021 10:59 2 мин 05.07.2021 11:01 2 д 7 ч 56 м
Яя 05.07.2021 11:27 2 мин 05.07.2021 11:29 2 д 8 ч 24 м
Мариинск 05.07.2021 12:39 50 мин 05.07.2021 13:29 2 д 10 ч 24 м
Суслово 05.07.2021 13:53 2 мин 05.07.2021 13:55 2 д 10 ч 50 м
Тяжин 05.07.2021 14:30 2 мин 05.07.2021 14:32 2 д 11 ч 27 м
Итат 05.07.2021 15:04 2 мин 05.07.2021 15:06 2 д 12 ч 1 м
Боготол 05.07.2021 15:49 2 мин 05.07.2021 15:51 2 д 12 ч 46 м
Ачинск-1 05.07.2021 16:50 85 мин 05.07.2021 18:15 2 д 15 ч 10 м
Назарово 05.07.2021 19:30 10 мин 05.07.2021 19:40 2 д 16 ч 35 м
Глядень 05.07.2021 20:22 2 мин 05.07.2021 20:24 2 д 17 ч 19 м
Красная Сопка 05.07.2021 20:43 2 мин 05.07.2021 20:45 2 д 17 ч 40 м
Крутояр 05.07.2021 21:05 2 мин 05.07.2021 21:07 2 д 18 ч 2 м
Ужур 05.07.2021 22:02 37 мин 05.07.2021 22:39 2 д 19 ч 34 м
Учум 05.07.2021 23:04 10 мин 05.07.2021 23:14 2 д 20 ч 9 м
Копьево 05.07.2021 23:44 12 мин 05.07.2021 23:56 2 д 20 ч 51 м
Июс 06.07.2021 00:30 2 мин 06.07.2021 00:32 2 д 21 ч 27 м
Шира 06.07.2021 01:02 10 мин 06.07.2021 01:12 2 д 22 ч 7 м
Туим 06.07.2021 01:31 2 мин 06.07.2021 01:33 2 д 22 ч 28 м
Тисин 06.07.2021 01:56 1 мин 06.07.2021 01:57 2 д 22 ч 52 м
Сон 06.07.2021 02:37 2 мин 06.07.2021 02:39 2 д 23 ч 34 м
Туманный 06.07.2021 02:57 3 мин 06.07.2021 03:00 2 д 23 ч 55 м
Ербинская 06.07.2021 03:18 10 мин 06.07.2021 03:28 3 д 0 ч 23 мин
Усть-Бирь 06.07.2021 03:47 2 мин 06.07.2021 03:49 3 д 0 ч 44 мин
Уйбат 06.07.2021 04:09 1 мин 06.07.2021 04:10 3 д 1 ч 5 м
Капчалы 06.07.2021 04:37 1 мин 06.07.2021 04:38 3 д 1 ч 33 м
Тигей 06.07.2021 05:05 2 мин 06.07.2021 05:07 3 д 2 ч 2 м
Абакан 06.07.2021 05:35 3 д 2 ч 30 м

График движения поезда 068Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!