Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Абакан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 12.12.2022 23:05 -
Ярославль-Главный 13.12.2022 03:03 10 мин 13.12.2022 03:13 4 ч 8 м
Данилов 13.12.2022 04:17 40 мин 13.12.2022 04:57 5 ч 52 м
Любим 13.12.2022 05:41 1 мин 13.12.2022 05:42 6 ч 37 м
Буй 13.12.2022 06:23 4 мин 13.12.2022 06:27 7 ч 22 м
Россолово 13.12.2022 06:55 1 мин 13.12.2022 06:56 7 ч 51 м
Галич 13.12.2022 07:17 2 мин 13.12.2022 07:19 8 ч 14 м
Лопарево 13.12.2022 07:44 1 мин 13.12.2022 07:45 8 ч 40 м
Антропово 13.12.2022 08:02 1 мин 13.12.2022 08:03 8 ч 58 м
Николо-Полома 13.12.2022 08:24 1 мин 13.12.2022 08:25 9 ч 20 м
Номжа 13.12.2022 08:37 1 мин 13.12.2022 08:38 9 ч 33 м
Нея 13.12.2022 08:54 1 мин 13.12.2022 08:55 9 ч 50 м
Брантовка 13.12.2022 09:17 1 мин 13.12.2022 09:18 10 ч 13 м
Мантурово 13.12.2022 09:37 1 мин 13.12.2022 09:38 10 ч 33 м
Шарья 13.12.2022 10:22 14 мин 13.12.2022 10:36 11 ч 31 м
Свеча 13.12.2022 12:04 1 мин 13.12.2022 12:05 13 ч 0 м
Котельнич-1 13.12.2022 12:56 2 мин 13.12.2022 12:58 13 ч 53 м
Киров-Пасс. 13.12.2022 14:25 35 мин 13.12.2022 15:00 15 ч 55 м
Глазов 13.12.2022 18:52 2 мин 13.12.2022 18:54 18 ч 49 м
Балезино 13.12.2022 19:19 28 мин 13.12.2022 19:47 19 ч 42 м
Пермь-2 14.12.2022 00:04 23 мин 14.12.2022 00:27 23 ч 22 м
Первоуральск 14.12.2022 05:01 2 мин 14.12.2022 05:03 1 д 3 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 14.12.2022 05:44 32 мин 14.12.2022 06:16 1 д 5 ч 11 м
Богданович 14.12.2022 08:09 2 мин 14.12.2022 08:11 1 д 7 ч 6 м
Еланский 14.12.2022 08:37 2 мин 14.12.2022 08:39 1 д 7 ч 34 м
Камышлов 14.12.2022 08:57 2 мин 14.12.2022 08:59 1 д 7 ч 54 м
Талица 14.12.2022 09:55 2 мин 14.12.2022 09:57 1 д 8 ч 52 м
Тюмень 14.12.2022 11:33 20 мин 14.12.2022 11:53 1 д 10 ч 48 м
Заводоуковская 14.12.2022 13:30 2 мин 14.12.2022 13:32 1 д 12 ч 27 м
Ишим 14.12.2022 16:19 5 мин 14.12.2022 16:24 1 д 15 ч 19 м
Называевская 14.12.2022 19:33 2 мин 14.12.2022 19:35 1 д 17 ч 30 м
Омск-Пасс. 14.12.2022 21:20 16 мин 14.12.2022 21:36 1 д 19 ч 31 м
Калачинская 14.12.2022 22:33 2 мин 14.12.2022 22:35 1 д 20 ч 30 м
Татарская 15.12.2022 00:32 2 мин 15.12.2022 00:34 1 д 21 ч 29 м
Чаны 15.12.2022 01:08 3 мин 15.12.2022 01:11 1 д 22 ч 6 м
Озеро Карачинское 15.12.2022 01:23 5 мин 15.12.2022 01:28 1 д 22 ч 23 м
Барабинск 15.12.2022 02:24 23 мин 15.12.2022 02:47 1 д 23 ч 42 м
Обь 15.12.2022 05:33 2 мин 15.12.2022 05:35 2 д 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 15.12.2022 05:58 51 мин 15.12.2022 06:49 2 д 3 ч 44 м
Болотная 15.12.2022 08:44 2 мин 15.12.2022 08:46 2 д 5 ч 41 м
Юрга-1 15.12.2022 09:15 5 мин 15.12.2022 09:20 2 д 6 ч 15 м
Яшкино 15.12.2022 09:59 2 мин 15.12.2022 10:01 2 д 6 ч 56 м
Тайга-1 15.12.2022 10:26 4 мин 15.12.2022 10:30 2 д 7 ч 25 м
Анжерская 15.12.2022 11:01 2 мин 15.12.2022 11:03 2 д 7 ч 58 м
Яя 15.12.2022 11:27 2 мин 15.12.2022 11:29 2 д 8 ч 24 м
Мариинск 15.12.2022 12:40 34 мин 15.12.2022 13:14 2 д 10 ч 9 м
Суслово 15.12.2022 13:41 2 мин 15.12.2022 13:43 2 д 10 ч 38 м
Тяжин 15.12.2022 14:18 2 мин 15.12.2022 14:20 2 д 11 ч 15 м
Итат 15.12.2022 14:52 2 мин 15.12.2022 14:54 2 д 11 ч 49 м
Боготол 15.12.2022 15:39 2 мин 15.12.2022 15:41 2 д 12 ч 36 м
Ачинск-1 15.12.2022 16:49 85 мин 15.12.2022 18:14 2 д 15 ч 9 м
Назарово 15.12.2022 19:29 10 мин 15.12.2022 19:39 2 д 16 ч 34 м
Глядень 15.12.2022 20:21 2 мин 15.12.2022 20:23 2 д 17 ч 18 м
Красная Сопка 15.12.2022 20:42 2 мин 15.12.2022 20:44 2 д 17 ч 39 м
Крутояр 15.12.2022 21:04 2 мин 15.12.2022 21:06 2 д 18 ч 1 м
Ужур 15.12.2022 22:01 40 мин 15.12.2022 22:41 2 д 19 ч 36 м
Учум 15.12.2022 23:04 10 мин 15.12.2022 23:14 2 д 20 ч 9 м
Копьево 15.12.2022 23:44 12 мин 15.12.2022 23:56 2 д 20 ч 51 м
Июс 16.12.2022 00:33 2 мин 16.12.2022 00:35 2 д 21 ч 30 м
Шира 16.12.2022 01:04 10 мин 16.12.2022 01:14 2 д 22 ч 9 м
Туим 16.12.2022 01:33 2 мин 16.12.2022 01:35 2 д 22 ч 30 м
Сон 16.12.2022 02:32 2 мин 16.12.2022 02:34 2 д 23 ч 29 м
Туманный 16.12.2022 02:53 3 мин 16.12.2022 02:56 2 д 23 ч 51 м
Ербинская 16.12.2022 03:14 10 мин 16.12.2022 03:24 3 д 0 ч 19 мин
Усть-Бирь 16.12.2022 03:45 2 мин 16.12.2022 03:47 3 д 0 ч 42 мин
Уйбат 16.12.2022 04:07 2 мин 16.12.2022 04:09 3 д 1 ч 4 м
Капчалы 16.12.2022 04:39 1 мин 16.12.2022 04:40 3 д 1 ч 35 м
Тигей 16.12.2022 05:09 1 мин 16.12.2022 05:10 3 д 2 ч 5 м
Ташеба 16.12.2022 05:23 1 мин 16.12.2022 05:24 3 д 2 ч 19 м
Городок ПМС 16.12.2022 05:32 1 мин 16.12.2022 05:33 3 д 2 ч 28 м
Абакан 16.12.2022 05:40 3 д 2 ч 35 м

График движения поезда 068Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!