Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь - Верхнебаканский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.03.2021 23:26 -
Менделеево 30.03.2021 01:01 2 мин 30.03.2021 01:03 1 ч 37 м
Верещагино 30.03.2021 01:29 2 мин 30.03.2021 01:31 2 ч 5 м
Кез 30.03.2021 01:34 2 мин 30.03.2021 01:36 3 ч 10 м
Чепца 30.03.2021 01:58 32 мин 30.03.2021 02:30 4 ч 4 м
Игра 30.03.2021 03:42 2 мин 30.03.2021 03:44 5 ч 18 м
Ижевск 30.03.2021 05:39 73 мин 30.03.2021 06:52 8 ч 26 м
Агрыз-1 30.03.2021 06:38 15 мин 30.03.2021 06:53 9 ч 27 м
Можга 30.03.2021 08:49 3 мин 30.03.2021 08:52 10 ч 26 м
Кизнер 30.03.2021 09:42 3 мин 30.03.2021 09:45 11 ч 19 м
Вятские Поляны 30.03.2021 09:24 2 мин 30.03.2021 09:26 12 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30.03.2021 11:35 28 мин 30.03.2021 12:03 14 ч 37 м
Зелёный Дол 30.03.2021 12:54 2 мин 30.03.2021 12:56 15 ч 30 м
Канаш-1 30.03.2021 14:17 37 мин 30.03.2021 14:54 17 ч 28 м
Алатырь 30.03.2021 17:08 29 мин 30.03.2021 17:37 20 ч 11 м
Чамзинка 30.03.2021 19:26 2 мин 30.03.2021 19:28 22 ч 2 м
Красный Узел 30.03.2021 20:14 56 мин 30.03.2021 21:10 23 ч 44 м
Саранск-1 30.03.2021 21:43 18 мин 30.03.2021 22:01 1 д 0 ч 35 мин
Рузаевка 30.03.2021 22:32 30 мин 30.03.2021 23:02 1 д 1 ч 36 м
Пенза-1 31.03.2021 01:42 46 мин 31.03.2021 02:28 1 д 5 ч 2 м
Сердобск 31.03.2021 04:06 4 мин 31.03.2021 04:10 1 д 6 ч 44 м
Ртищево-1 31.03.2021 06:01 30 мин 31.03.2021 06:31 1 д 8 ч 5 м
Аркадак 31.03.2021 07:24 3 мин 31.03.2021 07:27 1 д 9 ч 1 м
Летяжевка 31.03.2021 07:42 3 мин 31.03.2021 07:45 1 д 9 ч 19 м
Балашов-Пасс. 31.03.2021 08:22 23 мин 31.03.2021 08:45 1 д 10 ч 19 м
Поворино 31.03.2021 09:36 20 мин 31.03.2021 09:56 1 д 12 ч 30 м
Новохопёрск 31.03.2021 10:51 2 мин 31.03.2021 10:53 1 д 13 ч 27 м
Таловая 31.03.2021 11:56 5 мин 31.03.2021 12:01 1 д 14 ч 35 м
Бобров 31.03.2021 12:42 5 мин 31.03.2021 12:47 1 д 15 ч 21 м
Лиски 31.03.2021 13:40 30 мин 31.03.2021 14:10 1 д 16 ч 44 м
Евдаково 31.03.2021 14:49 2 мин 31.03.2021 14:51 1 д 17 ч 25 м
Подгорное 31.03.2021 15:34 37 мин 31.03.2021 16:11 1 д 18 ч 45 м
Россошь 31.03.2021 16:40 30 мин 31.03.2021 17:10 1 д 19 ч 44 м
Зайцевка 31.03.2021 18:14 2 мин 31.03.2021 18:16 1 д 20 ч 50 м
Кутейниково 31.03.2021 18:53 2 мин 31.03.2021 18:55 1 д 21 ч 29 м
Миллерово 31.03.2021 19:45 2 мин 31.03.2021 19:47 1 д 22 ч 21 м
Каменская 31.03.2021 20:38 2 мин 31.03.2021 20:40 1 д 23 ч 14 м
Лихая 31.03.2021 21:06 30 мин 31.03.2021 21:36 2 д 0 ч 10 мин
Зверево 31.03.2021 22:45 2 мин 31.03.2021 22:47 2 д 1 ч 21 м
Сулин 31.03.2021 23:07 2 мин 31.03.2021 23:09 2 д 1 ч 43 м
Шахтная 31.03.2021 23:43 2 мин 31.03.2021 23:45 2 д 2 ч 19 м

График движения поезда 325Е Пермь - Верхнебаканский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!