Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Улан-Удэ на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.09.2024 16:23 -
Муром-1 09.09.2024 21:37 2 мин 09.09.2024 21:39 5 ч 16 м
Навашино 09.09.2024 21:56 2 мин 09.09.2024 21:58 5 ч 35 м
Арзамас-2 09.09.2024 23:25 2 мин 09.09.2024 23:27 7 ч 4 м
Бобыльская 09.09.2024 23:53 1 мин 09.09.2024 23:54 7 ч 31 м
Смагино 10.09.2024 00:31 1 мин 10.09.2024 00:32 8 ч 9 м
Сергач 10.09.2024 01:09 2 мин 10.09.2024 01:11 8 ч 48 м
Шумерля 10.09.2024 02:02 2 мин 10.09.2024 02:04 9 ч 41 м
Канаш 10.09.2024 03:02 14 мин 10.09.2024 03:16 10 ч 53 м
Зелёный Дол 10.09.2024 04:36 2 мин 10.09.2024 04:38 12 ч 15 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10.09.2024 05:18 4 мин 10.09.2024 05:22 12 ч 59 м
Вятские Поляны 10.09.2024 07:26 2 мин 10.09.2024 07:28 15 ч 5 м
Кизнер 10.09.2024 09:10 2 мин 10.09.2024 09:12 15 ч 49 м
Можга 10.09.2024 09:57 1 мин 10.09.2024 09:58 16 ч 35 м
Агрыз-1 10.09.2024 09:46 15 мин 10.09.2024 10:01 17 ч 38 м
Сарапул 10.09.2024 11:47 2 мин 10.09.2024 11:49 18 ч 26 м
Янаул 10.09.2024 13:48 2 мин 10.09.2024 13:50 19 ч 27 м
Чернушка 10.09.2024 14:46 2 мин 10.09.2024 14:48 20 ч 25 м
Красноуфимск 10.09.2024 16:33 2 мин 10.09.2024 16:35 22 ч 12 м
Дружинино 10.09.2024 18:27 32 мин 10.09.2024 18:59 1 д 0 ч 36 мин
Екатеринбург-Пасс. 10.09.2024 20:20 74 мин 10.09.2024 21:34 1 д 3 ч 11 м
Тюмень 11.09.2024 02:10 19 мин 11.09.2024 02:29 1 д 8 ч 6 м
Ишим 11.09.2024 05:51 5 мин 11.09.2024 05:56 1 д 11 ч 33 м
Омск-Пасс. 11.09.2024 09:54 16 мин 11.09.2024 10:10 1 д 14 ч 47 м
Озеро Карачинское 11.09.2024 13:37 5 мин 11.09.2024 13:42 1 д 17 ч 19 м
Барабинск 11.09.2024 14:37 30 мин 11.09.2024 15:07 1 д 18 ч 44 м
Обь 11.09.2024 18:06 3 мин 11.09.2024 18:09 1 д 21 ч 46 м
Новосибирск-главный 11.09.2024 18:37 57 мин 11.09.2024 19:34 1 д 23 ч 11 м
Юрга-1 11.09.2024 21:34 2 мин 11.09.2024 21:36 2 д 1 ч 13 м
Тайга-1 11.09.2024 22:31 2 мин 11.09.2024 22:33 2 д 2 ч 10 м
Анжерская 11.09.2024 22:59 2 мин 11.09.2024 23:01 2 д 2 ч 38 м
Яя 11.09.2024 23:22 2 мин 11.09.2024 23:24 2 д 3 ч 1 м
Ижморская 11.09.2024 23:40 2 мин 11.09.2024 23:42 2 д 3 ч 19 м
Мариинск 12.09.2024 00:42 27 мин 12.09.2024 01:09 2 д 4 ч 46 м
Боготол 12.09.2024 03:06 2 мин 12.09.2024 03:08 2 д 6 ч 45 м
Ачинск-1 12.09.2024 04:10 2 мин 12.09.2024 04:12 2 д 7 ч 49 м
Красноярск-Пасс. 12.09.2024 07:21 80 мин 12.09.2024 08:41 2 д 12 ч 18 м
Уяр 12.09.2024 10:39 2 мин 12.09.2024 10:41 2 д 14 ч 18 м
Заозёрная 12.09.2024 11:14 2 мин 12.09.2024 11:16 2 д 14 ч 53 м
Канск-Енисейский 12.09.2024 12:22 3 мин 12.09.2024 12:25 2 д 16 ч 2 м
Иланская 12.09.2024 12:53 17 мин 12.09.2024 13:10 2 д 16 ч 47 м
Ингашская 12.09.2024 13:40 1 мин 12.09.2024 13:41 2 д 17 ч 18 м
Решоты 12.09.2024 14:19 1 мин 12.09.2024 14:20 2 д 17 ч 57 м
Тайшет 12.09.2024 16:32 13 мин 12.09.2024 16:45 2 д 19 ч 22 м
Алзамай 12.09.2024 18:13 2 мин 12.09.2024 18:15 2 д 20 ч 52 м
Нижнеудинск 12.09.2024 19:59 13 мин 12.09.2024 20:12 2 д 22 ч 49 м
Тулун 12.09.2024 22:18 2 мин 12.09.2024 22:20 3 д 0 ч 57 мин
Куйтун 12.09.2024 23:40 2 мин 12.09.2024 23:42 3 д 2 ч 19 м
Зима 13.09.2024 00:43 42 мин 13.09.2024 01:25 3 д 4 ч 2 м
Тыреть 13.09.2024 02:08 2 мин 13.09.2024 02:10 3 д 4 ч 47 м
Залари 13.09.2024 02:34 2 мин 13.09.2024 02:36 3 д 5 ч 13 м
Кутулик 13.09.2024 03:10 2 мин 13.09.2024 03:12 3 д 5 ч 49 м
Черемхово 13.09.2024 03:50 2 мин 13.09.2024 03:52 3 д 6 ч 29 м
Усолье-Сибирское 13.09.2024 04:56 3 мин 13.09.2024 04:59 3 д 7 ч 36 м
Ангарск 13.09.2024 05:29 3 мин 13.09.2024 05:32 3 д 8 ч 9 м
Иркутск-Сорт. 13.09.2024 06:05 2 мин 13.09.2024 06:07 3 д 8 ч 44 м
Иркутск-Пасс. 13.09.2024 06:20 83 мин 13.09.2024 07:43 3 д 10 ч 20 м
Слюдянка-1 13.09.2024 10:16 32 мин 13.09.2024 10:48 3 д 13 ч 25 м
Байкальск 13.09.2024 11:31 2 мин 13.09.2024 11:33 3 д 14 ч 10 м
Выдрино 13.09.2024 12:03 2 мин 13.09.2024 12:05 3 д 14 ч 42 м
Мысовая 13.09.2024 13:28 2 мин 13.09.2024 13:30 3 д 16 ч 7 м
Тимлюй 13.09.2024 14:36 1 мин 13.09.2024 14:37 3 д 17 ч 14 м
Селенга 13.09.2024 14:59 1 мин 13.09.2024 15:00 3 д 17 ч 37 м
Таловка 13.09.2024 15:18 1 мин 13.09.2024 15:19 3 д 17 ч 56 м
Улан-Удэ 13.09.2024 16:17 3 д 18 ч 54 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!