Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 25.10.2021 18:20 -
Ташеба 25.10.2021 18:37 2 мин 25.10.2021 18:39 19 мин
Капчалы 25.10.2021 19:22 1 мин 25.10.2021 19:23 1 ч 3 м
Уйбат 25.10.2021 19:56 1 мин 25.10.2021 19:57 1 ч 37 м
Усть-Бирь 25.10.2021 20:20 1 мин 25.10.2021 20:21 2 ч 1 м
Ербинская 25.10.2021 20:41 10 мин 25.10.2021 20:51 2 ч 31 м
Туманный 25.10.2021 21:14 4 мин 25.10.2021 21:18 2 ч 58 м
Сон 25.10.2021 21:36 1 мин 25.10.2021 21:37 3 ч 17 м
Тисин 25.10.2021 22:05 1 мин 25.10.2021 22:06 3 ч 46 м
Туим 25.10.2021 22:23 1 мин 25.10.2021 22:24 4 ч 4 м
Шира 25.10.2021 22:40 10 мин 25.10.2021 22:50 4 ч 30 м
Июс 25.10.2021 23:20 1 мин 25.10.2021 23:21 5 ч 1 м
Копьево 25.10.2021 23:54 10 мин 26.10.2021 00:04 5 ч 44 м
Учум 26.10.2021 00:34 10 мин 26.10.2021 00:44 6 ч 24 м
Ужур 26.10.2021 01:04 40 мин 26.10.2021 01:44 7 ч 24 м
Крутояр 26.10.2021 02:27 1 мин 26.10.2021 02:28 8 ч 8 м
Красная Сопка 26.10.2021 02:51 1 мин 26.10.2021 02:52 8 ч 32 м
Глядень 26.10.2021 03:09 1 мин 26.10.2021 03:10 8 ч 50 м
Назарово 26.10.2021 03:45 10 мин 26.10.2021 03:55 9 ч 35 м
Ачинск-1 26.10.2021 04:57 83 мин 26.10.2021 06:20 12 ч 0 м
Боготол 26.10.2021 07:27 3 мин 26.10.2021 07:30 13 ч 10 м
Итат 26.10.2021 08:09 2 мин 26.10.2021 08:11 13 ч 51 м
Тяжин 26.10.2021 08:41 2 мин 26.10.2021 08:43 14 ч 23 м
Суслово 26.10.2021 09:15 1 мин 26.10.2021 09:16 14 ч 56 м
Мариинск 26.10.2021 09:41 34 мин 26.10.2021 10:15 15 ч 55 м
Яя 26.10.2021 11:37 2 мин 26.10.2021 11:39 17 ч 19 м
Анжерская 26.10.2021 12:05 2 мин 26.10.2021 12:07 17 ч 47 м
Тайга-1 26.10.2021 12:39 5 мин 26.10.2021 12:44 18 ч 24 м
Яшкино 26.10.2021 13:10 2 мин 26.10.2021 13:12 18 ч 52 м
Юрга-1 26.10.2021 13:52 5 мин 26.10.2021 13:57 19 ч 37 м
Болотная 26.10.2021 14:25 2 мин 26.10.2021 14:27 20 ч 7 м
Новосибирск-главный 26.10.2021 16:14 45 мин 26.10.2021 16:59 22 ч 39 м
Обь 26.10.2021 17:20 2 мин 26.10.2021 17:22 23 ч 2 м
Чулымская 26.10.2021 18:37 2 мин 26.10.2021 18:39 1 д 0 ч 19 мин
Каргат 26.10.2021 19:08 2 мин 26.10.2021 19:10 1 д 0 ч 50 мин
Убинская 26.10.2021 19:38 2 мин 26.10.2021 19:40 1 д 1 ч 20 м
Барабинск 26.10.2021 20:37 23 мин 26.10.2021 21:00 1 д 2 ч 40 м
Озеро Карачинское 26.10.2021 22:12 5 мин 26.10.2021 22:17 1 д 3 ч 57 м
Чаны 26.10.2021 22:29 2 мин 26.10.2021 22:31 1 д 4 ч 11 м
Татарская 26.10.2021 23:21 2 мин 26.10.2021 23:23 1 д 5 ч 3 м
Калачинская 26.10.2021 23:27 2 мин 26.10.2021 23:29 1 д 6 ч 9 м
Омск-Пасс. 27.10.2021 00:28 16 мин 27.10.2021 00:44 1 д 7 ч 24 м
Называевская 27.10.2021 02:19 2 мин 27.10.2021 02:21 1 д 9 ч 1 м
Ишим 27.10.2021 02:54 5 мин 27.10.2021 02:59 1 д 10 ч 39 м
Заводоуковская 27.10.2021 05:14 1 мин 27.10.2021 05:15 1 д 12 ч 55 м
Ялуторовск 27.10.2021 05:37 1 мин 27.10.2021 05:38 1 д 13 ч 18 м
Тюмень 27.10.2021 06:45 19 мин 27.10.2021 07:04 1 д 14 ч 44 м
Талица 27.10.2021 08:34 4 мин 27.10.2021 08:38 1 д 16 ч 18 м
Камышлов 27.10.2021 09:40 2 мин 27.10.2021 09:42 1 д 17 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 12:39 45 мин 27.10.2021 13:24 1 д 21 ч 4 м
Первоуральск 27.10.2021 14:15 2 мин 27.10.2021 14:17 1 д 21 ч 57 м
Шаля 27.10.2021 16:12 2 мин 27.10.2021 16:14 1 д 23 ч 54 м
Кунгур 27.10.2021 18:02 2 мин 27.10.2021 18:04 2 д 1 ч 44 м
Пермь-2 27.10.2021 19:30 25 мин 27.10.2021 19:55 2 д 3 ч 35 м
Балезино 27.10.2021 22:20 28 мин 27.10.2021 22:48 2 д 7 ч 28 м
Глазов 27.10.2021 23:13 2 мин 27.10.2021 23:15 2 д 7 ч 55 м
Киров-Пасс. 28.10.2021 00:56 15 мин 28.10.2021 01:11 2 д 10 ч 51 м
Котельнич-1 28.10.2021 02:17 2 мин 28.10.2021 02:19 2 д 11 ч 59 м
Свеча 28.10.2021 03:15 2 мин 28.10.2021 03:17 2 д 12 ч 57 м
Шарья 28.10.2021 04:50 14 мин 28.10.2021 05:04 2 д 14 ч 44 м
Мантурово 28.10.2021 05:47 1 мин 28.10.2021 05:48 2 д 15 ч 28 м
Брантовка 28.10.2021 06:16 1 мин 28.10.2021 06:17 2 д 15 ч 57 м
Нея 28.10.2021 06:39 1 мин 28.10.2021 06:40 2 д 16 ч 20 м
Номжа 28.10.2021 06:54 1 мин 28.10.2021 06:55 2 д 16 ч 35 м
Николо-Полома 28.10.2021 07:09 1 мин 28.10.2021 07:10 2 д 16 ч 50 м
Антропово 28.10.2021 07:32 1 мин 28.10.2021 07:33 2 д 17 ч 13 м
Лопарево 28.10.2021 07:51 1 мин 28.10.2021 07:52 2 д 17 ч 32 м
Галич 28.10.2021 08:13 2 мин 28.10.2021 08:15 2 д 17 ч 55 м
Россолово 28.10.2021 08:33 1 мин 28.10.2021 08:34 2 д 18 ч 14 м
Буй 28.10.2021 09:05 5 мин 28.10.2021 09:10 2 д 18 ч 50 м
Любим 28.10.2021 10:02 1 мин 28.10.2021 10:03 2 д 19 ч 43 м
Данилов 28.10.2021 10:44 34 мин 28.10.2021 11:18 2 д 20 ч 58 м
Ярославль-Главный 28.10.2021 12:21 10 мин 28.10.2021 12:31 2 д 22 ч 11 м
Москва (Ярославский вокзал) 28.10.2021 16:58 3 д 2 ч 38 м

График движения поезда 067Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!