Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молодёжная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 16.01.2022 06:24 1 мин 16.01.2022 06:25
Оверята — Голованово 6102 16.01.2022 06:34 1 мин 16.01.2022 06:35
Селянка — Пермь-2 6221 16.01.2022 06:40 1 мин 16.01.2022 06:41
Голованово — Пермь-2 6109 16.01.2022 07:19 1 мин 16.01.2022 07:20
Пермь-1 — Кизел 7128/7127 16.01.2022 07:20 1 мин 16.01.2022 07:21
Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.01.2022 07:47 1 мин 16.01.2022 07:48
Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.01.2022 07:53 1 мин 16.01.2022 07:54
Краснокамск — Лёвшино 6012 16.01.2022 07:57 1 мин 16.01.2022 07:58
Пермь-1 — Чусовская 6218 16.01.2022 08:10 1 мин 16.01.2022 08:11
Пермь-2 — Чусовская 6202 16.01.2022 08:25 1 мин 16.01.2022 08:26
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 16.01.2022 08:42 1 мин 16.01.2022 08:43
Пашия — Пермь-2 7183/6253 16.01.2022 09:00 1 мин 16.01.2022 09:01
Пермь-2 — Боковая 6272 16.01.2022 09:13 1 мин 16.01.2022 09:14
Чусовская — Пермь-2 6201 16.01.2022 09:52 1 мин 16.01.2022 09:53
Калийная — Пермь-2 6904/6263 16.01.2022 13:34 1 мин 16.01.2022 13:35
Пермь-2 — Чусовская 6204 16.01.2022 13:58 1 мин 16.01.2022 13:59
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.01.2022 14:41 1 мин 16.01.2022 14:42
Пермь-2 — Комарихинская 6222 16.01.2022 15:52 1 мин 16.01.2022 15:53
Краснокамск — Лёвшино 6018 16.01.2022 16:29 1 мин 16.01.2022 16:30
Лёвшино — Краснокамск 6015 16.01.2022 16:52 1 мин 16.01.2022 16:53
Пермь-2 — Голованово 6116 16.01.2022 17:18 1 мин 16.01.2022 17:19
Чусовская — Пермь-2 6203 16.01.2022 17:26 1 мин 16.01.2022 17:27
Боковая — Пермь-2 6271 16.01.2022 17:46 1 мин 16.01.2022 17:47
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 16.01.2022 17:49 1 мин 16.01.2022 17:50
Пермь-2 — Дивья 6296 16.01.2022 18:05 1 мин 16.01.2022 18:06
Голованово — Оверята 6105 16.01.2022 18:35 1 мин 16.01.2022 18:36
Пермь-2 — Лёвшино 6118 16.01.2022 18:54 1 мин 16.01.2022 18:55
Пермь-2 — Тёплая Гора 7182/6254 16.01.2022 19:05 1 мин 16.01.2022 19:06
Комарихинская — Пермь-2 7221 16.01.2022 19:10 1 мин 16.01.2022 19:11
Дивья — Пермь-2 6295 16.01.2022 19:57 1 мин 16.01.2022 19:58
Пермь-2 — Чусовская 6206 16.01.2022 20:18 1 мин 16.01.2022 20:19
Калийная — Пермь-2 6906/6269 16.01.2022 20:25 1 мин 16.01.2022 20:26
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.01.2022 20:28 1 мин 16.01.2022 20:29
Чусовская — Пермь-2 6205 16.01.2022 20:50 1 мин 16.01.2022 20:51
Углеуральская — Пермь-2 7129 16.01.2022 21:05 1 мин 16.01.2022 21:06
Чусовская — Пермь-2 6217 16.01.2022 21:47 1 мин 16.01.2022 21:48
Пермь-2 — Ярино 6298 16.01.2022 22:14 1 мин 16.01.2022 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!