Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молодёжная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 20.07.2024 06:24 1 мин 20.07.2024 06:25
Оверята — Голованово 6102 20.07.2024 06:29 1 мин 20.07.2024 06:30
Селянка — Пермь-2 6221 20.07.2024 06:34 1 мин 20.07.2024 06:35
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 20.07.2024 06:51 1 мин 20.07.2024 06:52
Лёвшино — Пермь-2 6101 20.07.2024 06:55 1 мин 20.07.2024 06:56
Голованово — Пермь-2 6103 20.07.2024 07:20 1 мин 20.07.2024 07:21
Чусовская — Пермь-2 7185 20.07.2024 07:43 1 мин 20.07.2024 07:44
Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.07.2024 07:51 1 мин 20.07.2024 07:52
Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.07.2024 07:53 1 мин 20.07.2024 07:54
Краснокамск — Голованово 6012 20.07.2024 07:59 1 мин 20.07.2024 08:00
Григорьевская — Чусовская 6202 20.07.2024 08:12 1 мин 20.07.2024 08:13
Кын — Пермь-2 7150/7149 20.07.2024 08:42 1 мин 20.07.2024 08:43
Краснокамск — Голованово 6014 20.07.2024 08:51 1 мин 20.07.2024 08:52
Голованово — Краснокамск 6011 20.07.2024 08:57 1 мин 20.07.2024 08:58
Пермь-2 — Чусовская 7186 20.07.2024 09:02 1 мин 20.07.2024 09:03
Пермь-2 — Боковая 6272 20.07.2024 09:22 1 мин 20.07.2024 09:23
Чусовская — Пермь-2 6201 20.07.2024 09:40 1 мин 20.07.2024 09:41
Пермь-2 — Комарихинская 6220 20.07.2024 09:50 1 мин 20.07.2024 09:51
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 20.07.2024 09:54 1 мин 20.07.2024 09:55
Пермь-2 — Лёвшино 6104 20.07.2024 10:13 1 мин 20.07.2024 10:14
Лёвшино — Кордон 6105/7166 20.07.2024 10:53 1 мин 20.07.2024 10:54
Голованово — Пермь-2 6107 20.07.2024 11:19 1 мин 20.07.2024 11:20
Пермь-2 — Дивья 6294 20.07.2024 11:43 1 мин 20.07.2024 11:44
Краснокамск — Голованово 6016 20.07.2024 12:09 1 мин 20.07.2024 12:10
Голованово — Краснокамск 6013 20.07.2024 12:59 1 мин 20.07.2024 13:00
Комарихинская — Пермь-2 6219 20.07.2024 13:25 1 мин 20.07.2024 13:26
Калийная — Пермь-2 6904/6263 20.07.2024 13:34 1 мин 20.07.2024 13:35
Пермь-2 — Лёвшино 6106 20.07.2024 13:48 1 мин 20.07.2024 13:49
Чусовская — Пермь-2 7187 20.07.2024 14:14 1 мин 20.07.2024 14:15
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 20.07.2024 14:18 1 мин 20.07.2024 14:19
Пермь-2 — Чусовская 6204 20.07.2024 14:28 1 мин 20.07.2024 14:29
Лёвшино — Краснокамск 6015 20.07.2024 14:40 1 мин 20.07.2024 14:41
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.07.2024 14:42 1 мин 20.07.2024 14:43
Пермь-2 — Чусовская 7188 20.07.2024 15:09 1 мин 20.07.2024 15:10
Пермь-2 — Лёвшино 6108 20.07.2024 15:53 1 мин 20.07.2024 15:54
Лёвшино — Пермь-2 6109 20.07.2024 16:14 1 мин 20.07.2024 16:15
Дивья — Пермь-2 6293 20.07.2024 16:29 1 мин 20.07.2024 16:30
Краснокамск — Лёвшино 6018 20.07.2024 16:29 1 мин 20.07.2024 16:30
Лёвшино — Краснокамск 6017 20.07.2024 16:54 1 мин 20.07.2024 16:55
Пермь-2 — Голованово 6120 20.07.2024 17:08 1 мин 20.07.2024 17:09
Чусовская — Пермь-2 6203 20.07.2024 17:39 1 мин 20.07.2024 17:40
Пермь-2 — Лёвшино 6122 20.07.2024 17:46 1 мин 20.07.2024 17:47
Боковая — Пермь-2 6271 20.07.2024 17:47 1 мин 20.07.2024 17:48
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 20.07.2024 17:59 1 мин 20.07.2024 18:00
Пермь-2 — Дивья 6296 20.07.2024 18:00 1 мин 20.07.2024 18:01
Пермь-2 — Кын 7148/7147 20.07.2024 18:14 1 мин 20.07.2024 18:15
Голованово — Оверята 6119 20.07.2024 18:18 1 мин 20.07.2024 18:19
Лёвшино — Пермь-2 6121 20.07.2024 18:35 1 мин 20.07.2024 18:36
Краснокамск — Голованово 6020 20.07.2024 18:55 1 мин 20.07.2024 18:56
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 20.07.2024 19:25 1 мин 20.07.2024 19:26
Пермь-2 — Чусовская 7190 20.07.2024 19:28 1 мин 20.07.2024 19:29
Чусовская — Пермь-2 7189 20.07.2024 19:51 1 мин 20.07.2024 19:52
Кордон — Лёвшино 7169/6124 20.07.2024 19:58 1 мин 20.07.2024 19:59
Дивья — Пермь-2 6295 20.07.2024 20:02 1 мин 20.07.2024 20:03
Пермь-2 — Чусовская 6206 20.07.2024 20:13 1 мин 20.07.2024 20:14
Голованово — Краснокамск 6019 20.07.2024 20:20 1 мин 20.07.2024 20:21
Калийная — Пермь-2 6906/6269 20.07.2024 20:31 1 мин 20.07.2024 20:32
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.07.2024 20:39 1 мин 20.07.2024 20:40
Чусовская — Пермь-2 6205 20.07.2024 21:08 1 мин 20.07.2024 21:09
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 20.07.2024 21:24 1 мин 20.07.2024 21:25
Пермь-2 — Ярино 6298 20.07.2024 22:23 1 мин 20.07.2024 22:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!