Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 25.05.2019 06:22 1 мин 25.05.2019 06:23
Оверята — Голованово 7102 25.05.2019 06:46 1 мин 25.05.2019 06:47
Селянка — Пермь-2 6221 25.05.2019 07:02 1 мин 25.05.2019 07:03
Голованово — Оверята 7111/7101 25.05.2019 07:43 1 мин 25.05.2019 07:44
Пермь-2 — Углеуральская 6264 25.05.2019 07:44 1 мин 25.05.2019 07:45
Кизел — Пермь-2 6262/6261 25.05.2019 07:53 1 мин 25.05.2019 07:54
Оверята — Лёвшино 7104 25.05.2019 08:07 1 мин 25.05.2019 08:08
Пермь-2 — Чусовская 6202 25.05.2019 08:24 1 мин 25.05.2019 08:25
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 25.05.2019 08:41 1 мин 25.05.2019 08:42
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 25.05.2019 09:00 1 мин 25.05.2019 09:01
Пермь-2 — Боковая 6272 25.05.2019 09:11 1 мин 25.05.2019 09:12
Чусовская — Пермь-2 6201 25.05.2019 09:52 1 мин 25.05.2019 09:53
Пермь-2 — Комарихинская 6220 25.05.2019 09:59 1 мин 25.05.2019 10:00
Пермь-2 — Дивья 6294 25.05.2019 11:53 1 мин 25.05.2019 11:54
Комарихинская — Пермь-2 6223 25.05.2019 13:25 1 мин 25.05.2019 13:26
Углеуральская — Пермь-2 6263 25.05.2019 13:37 1 мин 25.05.2019 13:38
Пермь-2 — Чусовская 6204 25.05.2019 14:08 1 мин 25.05.2019 14:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 25.05.2019 14:43 1 мин 25.05.2019 14:44
Дивья — Пермь-2 6293 25.05.2019 14:56 1 мин 25.05.2019 14:57
Лёвшино — Оверята 7103 25.05.2019 16:51 1 мин 25.05.2019 16:52
Оверята — Голованово 7108 25.05.2019 17:12 1 мин 25.05.2019 17:13
Чусовская — Пермь-2 6203 25.05.2019 17:22 1 мин 25.05.2019 17:23
Боковая — Пермь-2 6271 25.05.2019 17:47 1 мин 25.05.2019 17:48
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 25.05.2019 17:49 1 мин 25.05.2019 17:50
Пермь-2 — Дивья 6296 25.05.2019 18:05 1 мин 25.05.2019 18:06
Голованово — Оверята 7105 25.05.2019 18:06 1 мин 25.05.2019 18:07
Пермь-2 — Чусовская — Пашия (согласованные поезда) 6206/7184 25.05.2019 18:46 1 мин 25.05.2019 18:47
Дивья — Пермь-2 6295 25.05.2019 19:57 1 мин 25.05.2019 19:58
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 25.05.2019 20:27 1 мин 25.05.2019 20:28
Углеуральская — Пермь-2 6269 25.05.2019 20:27 1 мин 25.05.2019 20:28
Чусовская — Пермь-2 6205 25.05.2019 20:50 1 мин 25.05.2019 20:51
Оверята — Лёвшино 7110 25.05.2019 21:00 1 мин 25.05.2019 21:01
Пермь-2 — Ярино 6298 25.05.2019 22:14 1 мин 25.05.2019 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!