Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Язовая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 19.09.2019 06:32 1 мин 19.09.2019 06:33
Оверята — Голованово 7102 19.09.2019 06:41 1 мин 19.09.2019 06:42
Селянка — Пермь-2 6221 19.09.2019 07:12 1 мин 19.09.2019 07:13
Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.09.2019 07:33 1 мин 19.09.2019 07:34
Голованово — Оверята 7111/7101 19.09.2019 07:53 1 мин 19.09.2019 07:54
Оверята — Лёвшино 7104 19.09.2019 07:54 1 мин 19.09.2019 07:55
Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.09.2019 08:03 1 мин 19.09.2019 08:04
Пермь-2 — Чусовская 6202 19.09.2019 08:13 1 мин 19.09.2019 08:14
Пермь-2 — Боковая 6272 19.09.2019 09:01 1 мин 19.09.2019 09:02
Чусовская — Пермь-2 6201 19.09.2019 10:02 1 мин 19.09.2019 10:03
Пермь-2 — Дивья 6294 19.09.2019 11:42 1 мин 19.09.2019 11:43
Углеуральская — Пермь-2 6263 19.09.2019 13:47 1 мин 19.09.2019 13:48
Пермь-2 — Чусовская 6204 19.09.2019 13:57 1 мин 19.09.2019 13:58
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.09.2019 14:32 1 мин 19.09.2019 14:33
Дивья — Пермь-2 6293 19.09.2019 15:06 1 мин 19.09.2019 15:07
Оверята — Голованово 7108 19.09.2019 17:01 1 мин 19.09.2019 17:02
Лёвшино — Оверята 7103 19.09.2019 17:02 1 мин 19.09.2019 17:03
Чусовская — Пермь-2 6203 19.09.2019 17:32 1 мин 19.09.2019 17:33
Пермь-2 — Дивья 6296 19.09.2019 17:54 1 мин 19.09.2019 17:55
Боковая — Пермь-2 6271 19.09.2019 17:57 1 мин 19.09.2019 17:58
Пермь-2 — Чусовская 6206 19.09.2019 18:35 1 мин 19.09.2019 18:36
Голованово — Оверята 7105 19.09.2019 18:37 1 мин 19.09.2019 18:38
Дивья — Пермь-2 6295 19.09.2019 20:07 1 мин 19.09.2019 20:08
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.09.2019 20:16 1 мин 19.09.2019 20:17
Углеуральская — Пермь-2 6269 19.09.2019 20:37 1 мин 19.09.2019 20:38
Оверята — Лёвшино 7110 19.09.2019 20:57 1 мин 19.09.2019 20:58
Чусовская — Пермь-2 6205 19.09.2019 21:00 1 мин 19.09.2019 21:01
Пермь-2 — Ярино 6298 19.09.2019 22:03 1 мин 19.09.2019 22:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!