Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Язовая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 04.08.2021 06:35 1 мин 04.08.2021 06:36
Пермь-1 — Голованово 7112 04.08.2021 06:43 1 мин 04.08.2021 06:44
Сылва — Пермь-1 6221 04.08.2021 07:12 1 мин 04.08.2021 07:13
Пермь-1 — Углеуральская 6264 04.08.2021 07:35 1 мин 04.08.2021 07:36
Голованово — Пермь-1 7111 04.08.2021 07:50 1 мин 04.08.2021 07:51
Кизел — Пермь-1 6262/6261 04.08.2021 08:05 1 мин 04.08.2021 08:06
Пермь-1 — Голованово 6202 04.08.2021 08:13 1 мин 04.08.2021 08:14
Пермь-1 — Боковая 6272 04.08.2021 09:03 1 мин 04.08.2021 09:04
Пермь-1 — Дивья 6294 04.08.2021 11:33 1 мин 04.08.2021 11:34
Углеуральская — Пермь-1 6263 04.08.2021 13:46 1 мин 04.08.2021 13:47
Пермь-1 — Чусовская 6204 04.08.2021 13:51 1 мин 04.08.2021 13:52
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 04.08.2021 14:32 1 мин 04.08.2021 14:33
Дивья — Пермь-1 6293 04.08.2021 15:03 1 мин 04.08.2021 15:04
Пермь-1 — Лёвшино 7114 04.08.2021 16:13 1 мин 04.08.2021 16:14
Лёвшино — Пермь-1 7113 04.08.2021 17:01 1 мин 04.08.2021 17:02
Пермь-1 — Голованово 7116 04.08.2021 17:07 1 мин 04.08.2021 17:08
Чусовская — Пермь-1 6203 04.08.2021 17:39 1 мин 04.08.2021 17:40
Пермь-1 — Дивья 6296 04.08.2021 17:55 1 мин 04.08.2021 17:56
Боковая — Пермь-1 6271 04.08.2021 17:57 1 мин 04.08.2021 17:58
Пермь-1 — Лёвшино 7118 04.08.2021 18:35 1 мин 04.08.2021 18:36
Голованово — Пермь-1 7115 04.08.2021 18:46 1 мин 04.08.2021 18:47
Пермь-1 — Чусовская 6206 04.08.2021 20:07 1 мин 04.08.2021 20:08
Дивья — Пермь-1 6295 04.08.2021 20:08 1 мин 04.08.2021 20:09
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 04.08.2021 20:17 1 мин 04.08.2021 20:18
Углеуральская — Пермь-1 6269 04.08.2021 20:37 1 мин 04.08.2021 20:38
Чусовская — Пермь-1 6205 04.08.2021 21:01 1 мин 04.08.2021 21:02
Пермь-1 — Ярино 6298 04.08.2021 22:04 1 мин 04.08.2021 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!