Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Язовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Язовая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 29.01.2022 06:23 1 мин 29.01.2022 06:24
Ярино — Пермь-2 6291 29.01.2022 06:35 1 мин 29.01.2022 06:36
Селянка — Пермь-2 6221 29.01.2022 06:51 1 мин 29.01.2022 06:52
Пермь-2 — Углеуральская 6264 29.01.2022 07:35 1 мин 29.01.2022 07:36
Голованово — Пермь-2 6109 29.01.2022 07:43 1 мин 29.01.2022 07:44
Краснокамск — Лёвшино 6012 29.01.2022 07:44 1 мин 29.01.2022 07:45
Пермь-2 — Чусовская 6202 29.01.2022 07:56 1 мин 29.01.2022 07:57
Кизел — Пермь-2 6262/6261 29.01.2022 08:13 1 мин 29.01.2022 08:14
Пермь-2 — Боковая 6272 29.01.2022 09:04 1 мин 29.01.2022 09:05
Пермь-2 — Комарихинская 6220 29.01.2022 09:37 1 мин 29.01.2022 09:38
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6201 29.01.2022 09:52 1 мин 29.01.2022 09:53
Комарихинская — Пермь-2 6219 29.01.2022 13:19 1 мин 29.01.2022 13:20
Калийная — Пермь-2 6904/6263 29.01.2022 13:45 1 мин 29.01.2022 13:46
Пермь-2 — Чусовская 6204 29.01.2022 14:06 1 мин 29.01.2022 14:07
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 29.01.2022 14:29 1 мин 29.01.2022 14:30
Краснокамск — Лёвшино 6018 29.01.2022 16:18 1 мин 29.01.2022 16:19
Лёвшино — Краснокамск 6015 29.01.2022 17:01 1 мин 29.01.2022 17:02
Пермь-2 — Голованово 6116 29.01.2022 17:07 1 мин 29.01.2022 17:08
Пермь-2 — Дивья 6296 29.01.2022 17:53 1 мин 29.01.2022 17:54
Боковая — Пермь-2 6271 29.01.2022 17:57 1 мин 29.01.2022 17:58
Чусовская — Пермь-2 6203 29.01.2022 18:06 1 мин 29.01.2022 18:07
Голованово — Оверята 6105 29.01.2022 18:46 1 мин 29.01.2022 18:47
Пермь-2 — Лёвшино 6118 29.01.2022 18:47 1 мин 29.01.2022 18:48
Пермь-2 — Пашия 6206/7184 29.01.2022 19:25 1 мин 29.01.2022 19:26
Дивья — Пермь-2 6295 29.01.2022 20:08 1 мин 29.01.2022 20:09
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 29.01.2022 20:22 1 мин 29.01.2022 20:23
Калийная — Пермь-2 6906/6269 29.01.2022 20:37 1 мин 29.01.2022 20:38
Чусовская — Пермь-2 6205 29.01.2022 21:18 1 мин 29.01.2022 21:19
Пермь-2 — Ярино 6298 29.01.2022 22:04 1 мин 29.01.2022 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!