Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 30.07.2019 16:20 -
Владимир 30.07.2019 19:30 26 мин 30.07.2019 19:56 3 ч 36 м
Ковров-1 30.07.2019 21:00 2 мин 30.07.2019 21:02 4 ч 42 м
Дзержинск 30.07.2019 22:31 2 мин 30.07.2019 22:33 6 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.07.2019 23:00 12 мин 30.07.2019 23:12 6 ч 52 м
Урень 31.07.2019 01:25 2 мин 31.07.2019 01:27 9 ч 7 м
Шахунья 31.07.2019 02:14 2 мин 31.07.2019 02:16 9 ч 56 м
Котельнич-1 31.07.2019 03:46 2 мин 31.07.2019 03:48 11 ч 28 м
Киров-Пасс. 31.07.2019 04:59 15 мин 31.07.2019 05:14 12 ч 54 м
Зуевка 31.07.2019 06:49 2 мин 31.07.2019 06:51 14 ч 31 м
Яр 31.07.2019 08:41 2 мин 31.07.2019 08:43 15 ч 23 м
Глазов 31.07.2019 09:13 2 мин 31.07.2019 09:15 15 ч 55 м
Балезино 31.07.2019 09:42 26 мин 31.07.2019 10:08 16 ч 48 м
Пермь-2 31.07.2019 15:18 30 мин 31.07.2019 15:48 21 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 31.07.2019 21:12 28 мин 31.07.2019 21:40 1 д 3 ч 20 м
Тюмень 01.08.2019 02:21 20 мин 01.08.2019 02:41 1 д 8 ч 21 м
Карасульская 01.08.2019 05:45 2 мин 01.08.2019 05:47 1 д 11 ч 27 м
Ишим 01.08.2019 06:21 15 мин 01.08.2019 06:36 1 д 12 ч 16 м
Называевская 01.08.2019 09:13 2 мин 01.08.2019 09:15 1 д 13 ч 55 м
Омск-Пасс. 01.08.2019 10:48 16 мин 01.08.2019 11:04 1 д 15 ч 44 м
Калачинская 01.08.2019 12:08 2 мин 01.08.2019 12:10 1 д 16 ч 50 м
Татарская 01.08.2019 14:07 2 мин 01.08.2019 14:09 1 д 17 ч 49 м
Барабинск 01.08.2019 15:44 30 мин 01.08.2019 16:14 1 д 19 ч 54 м
Обь 01.08.2019 19:28 2 мин 01.08.2019 19:30 1 д 23 ч 10 м
Новосибирск-главный 01.08.2019 19:51 55 мин 01.08.2019 20:46 2 д 0 ч 26 мин
Юрга-1 01.08.2019 23:11 2 мин 01.08.2019 23:13 2 д 2 ч 53 м
Тайга-1 02.08.2019 00:17 2 мин 02.08.2019 00:19 2 д 3 ч 59 м
Анжерская 02.08.2019 00:48 2 мин 02.08.2019 00:50 2 д 4 ч 30 м
Яя 02.08.2019 01:12 2 мин 02.08.2019 01:14 2 д 4 ч 54 м
Ижморская 02.08.2019 01:30 2 мин 02.08.2019 01:32 2 д 5 ч 12 м
Мариинск 02.08.2019 02:29 33 мин 02.08.2019 03:02 2 д 6 ч 42 м
Тяжин 02.08.2019 03:52 1 мин 02.08.2019 03:53 2 д 7 ч 33 м
Боготол 02.08.2019 04:53 2 мин 02.08.2019 04:55 2 д 8 ч 35 м
Ачинск-1 02.08.2019 05:50 5 мин 02.08.2019 05:55 2 д 9 ч 35 м
Красноярск-Пасс. 02.08.2019 08:45 42 мин 02.08.2019 09:27 2 д 13 ч 7 м
Уяр 02.08.2019 11:35 1 мин 02.08.2019 11:36 2 д 15 ч 16 м
Заозёрная 02.08.2019 12:12 1 мин 02.08.2019 12:13 2 д 15 ч 53 м
Канск-Енисейский 02.08.2019 13:28 2 мин 02.08.2019 13:30 2 д 17 ч 10 м
Иланская 02.08.2019 14:06 17 мин 02.08.2019 14:23 2 д 18 ч 3 м
Ингашская 02.08.2019 14:51 1 мин 02.08.2019 14:52 2 д 18 ч 32 м
Решоты 02.08.2019 15:31 1 мин 02.08.2019 15:32 2 д 19 ч 12 м
Тайшет 02.08.2019 17:31 30 мин 02.08.2019 18:01 2 д 20 ч 41 м
Новочунка 02.08.2019 19:41 2 мин 02.08.2019 19:43 2 д 22 ч 23 м
Сосновые Родники 02.08.2019 19:56 2 мин 02.08.2019 19:58 2 д 22 ч 38 м
Чуна 02.08.2019 20:14 2 мин 02.08.2019 20:16 2 д 22 ч 56 м
Вихоревка 02.08.2019 22:14 24 мин 02.08.2019 22:38 3 д 1 ч 18 м
Анзёби 02.08.2019 23:06 5 мин 02.08.2019 23:11 3 д 1 ч 51 м
Падунские Пороги 02.08.2019 23:49 10 мин 02.08.2019 23:59 3 д 2 ч 39 м
Гидростроитель 03.08.2019 00:18 5 мин 03.08.2019 00:23 3 д 3 ч 3 м
Кежемская 03.08.2019 01:24 1 мин 03.08.2019 01:25 3 д 4 ч 5 м
Речушка 03.08.2019 01:56 2 мин 03.08.2019 01:58 3 д 4 ч 38 м
Видим 03.08.2019 02:25 2 мин 03.08.2019 02:27 3 д 5 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская 03.08.2019 03:54 13 мин 03.08.2019 04:07 3 д 6 ч 47 м
Ручей 03.08.2019 05:52 1 мин 03.08.2019 05:53 3 д 8 ч 33 м
Янталь 03.08.2019 06:06 2 мин 03.08.2019 06:08 3 д 8 ч 48 м
Лена 03.08.2019 06:56 40 мин 03.08.2019 07:36 3 д 10 ч 16 м
Звёздная 03.08.2019 08:54 2 мин 03.08.2019 08:56 3 д 11 ч 36 м
Ния 03.08.2019 09:35 2 мин 03.08.2019 09:37 3 д 12 ч 17 м
Небель 03.08.2019 10:11 2 мин 03.08.2019 10:13 3 д 12 ч 53 м
Киренга 03.08.2019 10:52 5 мин 03.08.2019 10:57 3 д 13 ч 37 м
Улькан 03.08.2019 11:59 2 мин 03.08.2019 12:01 3 д 14 ч 41 м
Северобайкальск 03.08.2019 14:10 3 д 16 ч 50 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!