Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.08.2020 16:50 -
Владимир 14.08.2020 19:32 26 мин 14.08.2020 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 14.08.2020 21:01 2 мин 14.08.2020 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 14.08.2020 22:33 2 мин 14.08.2020 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.08.2020 23:03 12 мин 14.08.2020 23:15 6 ч 25 м
Урень 15.08.2020 01:29 2 мин 15.08.2020 01:31 8 ч 41 м
Шахунья 15.08.2020 02:20 2 мин 15.08.2020 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 15.08.2020 03:56 2 мин 15.08.2020 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 15.08.2020 05:13 25 мин 15.08.2020 05:38 12 ч 48 м
Зуевка 15.08.2020 07:05 2 мин 15.08.2020 07:07 14 ч 17 м
Яр 15.08.2020 09:02 2 мин 15.08.2020 09:04 15 ч 14 м
Глазов 15.08.2020 09:36 2 мин 15.08.2020 09:38 15 ч 48 м
Балезино 15.08.2020 10:09 26 мин 15.08.2020 10:35 16 ч 45 м
Пермь-2 15.08.2020 15:23 23 мин 15.08.2020 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 15.08.2020 21:10 32 мин 15.08.2020 21:42 1 д 2 ч 52 м
Тюмень 16.08.2020 02:40 20 мин 16.08.2020 03:00 1 д 8 ч 10 м
Вагай 16.08.2020 04:50 2 мин 16.08.2020 04:52 1 д 10 ч 2 м
Карасульская 16.08.2020 06:05 1 мин 16.08.2020 06:06 1 д 11 ч 16 м
Ишим 16.08.2020 06:41 15 мин 16.08.2020 06:56 1 д 12 ч 6 м
Называевская 16.08.2020 09:32 2 мин 16.08.2020 09:34 1 д 13 ч 44 м
Омск-Пасс. 16.08.2020 11:04 16 мин 16.08.2020 11:20 1 д 15 ч 30 м
Калачинская 16.08.2020 12:16 2 мин 16.08.2020 12:18 1 д 16 ч 28 м
Татарская 16.08.2020 14:14 2 мин 16.08.2020 14:16 1 д 17 ч 26 м
Барабинск 16.08.2020 15:59 30 мин 16.08.2020 16:29 1 д 19 ч 39 м
Обь 16.08.2020 19:30 2 мин 16.08.2020 19:32 1 д 22 ч 42 м
Новосибирск-главный 16.08.2020 19:52 51 мин 16.08.2020 20:43 1 д 23 ч 53 м
Юрга-1 16.08.2020 23:16 2 мин 16.08.2020 23:18 2 д 2 ч 28 м
Тайга-1 17.08.2020 00:29 3 мин 17.08.2020 00:32 2 д 3 ч 42 м
Анжерская 17.08.2020 01:01 2 мин 17.08.2020 01:03 2 д 4 ч 13 м
Яя 17.08.2020 01:26 2 мин 17.08.2020 01:28 2 д 4 ч 38 м
Ижморская 17.08.2020 01:43 2 мин 17.08.2020 01:45 2 д 4 ч 55 м
Мариинск 17.08.2020 02:43 27 мин 17.08.2020 03:10 2 д 6 ч 20 м
Тяжин 17.08.2020 03:56 1 мин 17.08.2020 03:57 2 д 7 ч 7 м
Боготол 17.08.2020 04:55 2 мин 17.08.2020 04:57 2 д 8 ч 7 м
Ачинск-1 17.08.2020 05:54 2 мин 17.08.2020 05:56 2 д 9 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 17.08.2020 08:53 45 мин 17.08.2020 09:38 2 д 12 ч 48 м
Уяр 17.08.2020 11:40 1 мин 17.08.2020 11:41 2 д 14 ч 51 м
Заозёрная 17.08.2020 12:19 1 мин 17.08.2020 12:20 2 д 15 ч 30 м
Канск-Енисейский 17.08.2020 13:25 2 мин 17.08.2020 13:27 2 д 16 ч 37 м
Иланская 17.08.2020 13:58 20 мин 17.08.2020 14:18 2 д 17 ч 28 м
Ингашская 17.08.2020 14:48 1 мин 17.08.2020 14:49 2 д 17 ч 59 м
Решоты 17.08.2020 15:28 1 мин 17.08.2020 15:29 2 д 18 ч 39 м
Тайшет 17.08.2020 17:26 30 мин 17.08.2020 17:56 2 д 20 ч 6 м
Новочунка 17.08.2020 19:41 2 мин 17.08.2020 19:43 2 д 21 ч 53 м
Сосновые Родники 17.08.2020 19:57 2 мин 17.08.2020 19:59 2 д 22 ч 9 м
Чуна 17.08.2020 20:16 2 мин 17.08.2020 20:18 2 д 22 ч 28 м
Вихоревка 17.08.2020 22:29 24 мин 17.08.2020 22:53 3 д 1 ч 3 м
Анзёби 17.08.2020 23:20 5 мин 17.08.2020 23:25 3 д 1 ч 35 м
Падунские Пороги 18.08.2020 00:01 8 мин 18.08.2020 00:09 3 д 2 ч 19 м
Гидростроитель 18.08.2020 00:26 5 мин 18.08.2020 00:31 3 д 2 ч 41 м
Кежемская 18.08.2020 01:33 1 мин 18.08.2020 01:34 3 д 3 ч 44 м
Речушка 18.08.2020 02:05 2 мин 18.08.2020 02:07 3 д 4 ч 17 м
Видим 18.08.2020 02:32 2 мин 18.08.2020 02:34 3 д 4 ч 44 м
Коршуниха-Ангарская 18.08.2020 04:01 58 мин 18.08.2020 04:59 3 д 7 ч 9 м
Ручей 18.08.2020 06:41 1 мин 18.08.2020 06:42 3 д 8 ч 52 м
Янталь 18.08.2020 06:54 2 мин 18.08.2020 06:56 3 д 9 ч 6 м
Лена 18.08.2020 07:46 40 мин 18.08.2020 08:26 3 д 10 ч 36 м
Звёздная 18.08.2020 09:40 2 мин 18.08.2020 09:42 3 д 11 ч 52 м
Ния 18.08.2020 10:19 1 мин 18.08.2020 10:20 3 д 12 ч 30 м
Небель 18.08.2020 10:53 2 мин 18.08.2020 10:55 3 д 13 ч 5 м
Киренга 18.08.2020 11:34 7 мин 18.08.2020 11:41 3 д 13 ч 51 м
Улькан 18.08.2020 12:26 1 мин 18.08.2020 12:27 3 д 14 ч 37 м
Северобайкальск 18.08.2020 14:28 3 д 16 ч 38 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!