Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.09.2020 17:25 -
Улькан 17.09.2020 20:05 2 мин 17.09.2020 20:07 2 ч 42 м
Киренга 17.09.2020 20:46 3 мин 17.09.2020 20:49 3 ч 24 м
Небель 17.09.2020 21:31 1 мин 17.09.2020 21:32 4 ч 7 м
Ния 17.09.2020 21:58 1 мин 17.09.2020 21:59 4 ч 34 м
Звёздная 17.09.2020 22:34 1 мин 17.09.2020 22:35 5 ч 10 м
Лена 17.09.2020 23:51 30 мин 18.09.2020 00:21 6 ч 56 м
Янталь 18.09.2020 01:07 1 мин 18.09.2020 01:08 7 ч 43 м
Ручей 18.09.2020 01:20 1 мин 18.09.2020 01:21 7 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 18.09.2020 03:07 13 мин 18.09.2020 03:20 9 ч 55 м
Видим 18.09.2020 04:48 1 мин 18.09.2020 04:49 11 ч 24 м
Речушка 18.09.2020 05:16 1 мин 18.09.2020 05:17 11 ч 52 м
Кежемская 18.09.2020 05:52 1 мин 18.09.2020 05:53 12 ч 28 м
Гидростроитель 18.09.2020 06:52 3 мин 18.09.2020 06:55 13 ч 30 м
Падунские Пороги 18.09.2020 07:18 10 мин 18.09.2020 07:28 14 ч 3 м
Анзёби 18.09.2020 08:07 5 мин 18.09.2020 08:12 14 ч 47 м
Вихоревка 18.09.2020 08:44 24 мин 18.09.2020 09:08 15 ч 43 м
Чуна 18.09.2020 11:08 2 мин 18.09.2020 11:10 17 ч 45 м
Сосновые Родники 18.09.2020 11:27 2 мин 18.09.2020 11:29 18 ч 4 м
Новочунка 18.09.2020 11:45 2 мин 18.09.2020 11:47 18 ч 22 м
Тайшет 18.09.2020 13:36 30 мин 18.09.2020 14:06 20 ч 41 м
Решоты 18.09.2020 14:03 1 мин 18.09.2020 14:04 21 ч 39 м
Ингашская 18.09.2020 14:46 1 мин 18.09.2020 14:47 22 ч 22 м
Иланская 18.09.2020 15:17 22 мин 18.09.2020 15:39 23 ч 14 м
Канск-Енисейский 18.09.2020 16:09 2 мин 18.09.2020 16:11 23 ч 46 м
Заозёрная 18.09.2020 17:17 1 мин 18.09.2020 17:18 1 д 0 ч 53 мин
Уяр 18.09.2020 17:54 1 мин 18.09.2020 17:55 1 д 1 ч 30 м
Красноярск-Пасс. 18.09.2020 19:55 45 мин 18.09.2020 20:40 1 д 4 ч 15 м
Ачинск-1 18.09.2020 23:28 27 мин 18.09.2020 23:55 1 д 7 ч 30 м
Боготол 19.09.2020 00:54 2 мин 19.09.2020 00:56 1 д 8 ч 31 м
Тяжин 19.09.2020 01:55 2 мин 19.09.2020 01:57 1 д 9 ч 32 м
Мариинск 19.09.2020 02:45 27 мин 19.09.2020 03:12 1 д 10 ч 47 м
Анжерская 19.09.2020 04:50 2 мин 19.09.2020 04:52 1 д 12 ч 27 м
Тайга-1 19.09.2020 05:19 3 мин 19.09.2020 05:22 1 д 12 ч 57 м
Юрга-1 19.09.2020 06:21 2 мин 19.09.2020 06:23 1 д 13 ч 58 м
Новосибирск-главный 19.09.2020 08:45 50 мин 19.09.2020 09:35 1 д 17 ч 10 м
Обь 19.09.2020 09:57 2 мин 19.09.2020 09:59 1 д 17 ч 34 м
Барабинск 19.09.2020 13:20 30 мин 19.09.2020 13:50 1 д 21 ч 25 м
Татарская 19.09.2020 16:12 2 мин 19.09.2020 16:14 1 д 23 ч 49 м
Калачинская 19.09.2020 16:12 2 мин 19.09.2020 16:14 2 д 0 ч 49 мин
Омск-Пасс. 19.09.2020 17:09 17 мин 19.09.2020 17:26 2 д 2 ч 1 м
Называевская 19.09.2020 19:01 2 мин 19.09.2020 19:03 2 д 3 ч 38 м
Ишим 19.09.2020 19:42 15 мин 19.09.2020 19:57 2 д 5 ч 32 м
Тюмень 19.09.2020 23:36 20 мин 19.09.2020 23:56 2 д 9 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 20.09.2020 04:56 28 мин 20.09.2020 05:24 2 д 14 ч 59 м
Пермь-2 20.09.2020 11:10 25 мин 20.09.2020 11:35 2 д 21 ч 10 м
Балезино 20.09.2020 14:25 26 мин 20.09.2020 14:51 3 д 1 ч 26 м
Глазов 20.09.2020 15:17 2 мин 20.09.2020 15:19 3 д 1 ч 54 м
Яр 20.09.2020 15:50 1 мин 20.09.2020 15:51 3 д 2 ч 26 м
Зуевка 20.09.2020 15:40 2 мин 20.09.2020 15:42 3 д 3 ч 17 м
Киров-Пасс. 20.09.2020 17:02 38 мин 20.09.2020 17:40 3 д 5 ч 15 м
Котельнич-1 20.09.2020 18:46 2 мин 20.09.2020 18:48 3 д 6 ч 23 м
Шахунья 20.09.2020 20:21 2 мин 20.09.2020 20:23 3 д 7 ч 58 м
Урень 20.09.2020 21:05 2 мин 20.09.2020 21:07 3 д 8 ч 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.09.2020 23:14 12 мин 20.09.2020 23:26 3 д 11 ч 1 м
Дзержинск 20.09.2020 23:54 2 мин 20.09.2020 23:56 3 д 11 ч 31 м
Ковров-1 21.09.2020 01:25 2 мин 21.09.2020 01:27 3 д 13 ч 2 м
Владимир 21.09.2020 02:07 31 мин 21.09.2020 02:38 3 д 14 ч 13 м
Москва (Ярославский вокзал) 21.09.2020 05:52 3 д 17 ч 27 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!