Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь-1 — Голованово 7112 30.09.2020 06:32
Ярино — Пермь-1 6291 30.09.2020 06:44
Селянка — Пермь-1 6221 30.09.2020 07:23
Пермь-1 — Углеуральская 6264 30.09.2020 07:29
Голованово — Пермь-1 7111 30.09.2020 08:00
Пермь-1 — Чусовская 6202 30.09.2020 08:02
Кизел — Пермь-1 6262/6261 30.09.2020 08:17
Пермь-1 — Боковая 6272 30.09.2020 08:50
Лысьва — Пермь-1 7032/7031 30.09.2020 08:58
Пашия — Пермь-1 6253/7183 30.09.2020 09:18
Чусовская — Пермь-1 6201 30.09.2020 10:14
Пермь-1 — Чусовская 6204 30.09.2020 13:46
Углеуральская — Пермь-1 6263 30.09.2020 13:58
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 30.09.2020 14:21
Пермь-1 — Лёвшино 7114 30.09.2020 16:02
Пермь-1 — Голованово 7108 30.09.2020 16:56
Лёвшино — Пермь-1 7113 30.09.2020 17:12
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 30.09.2020 17:32
Пермь-1 — Дивья 6296 30.09.2020 17:44
Чусовская — Пермь-1 6203 30.09.2020 17:46
Боковая — Пермь-1 6271 30.09.2020 18:09
Пермь-1 — Лёвшино 7120 30.09.2020 18:24
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 30.09.2020 18:50
Голованово — Пермь-1 7115 30.09.2020 18:59
Пермь-1 — Чусовская 6206 30.09.2020 19:56
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 30.09.2020 20:06
Дивья — Пермь-1 6295 30.09.2020 20:18
Углеуральская — Пермь-1 6269 30.09.2020 20:49
Чусовская — Пермь-1 6205 30.09.2020 21:12
Пермь-1 — Ярино 6298 30.09.2020 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!