Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 16.07.2024 06:08 1 мин 16.07.2024 06:09
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 16.07.2024 06:31 1 мин 16.07.2024 06:32
Ярино — Пермь-2 6291 16.07.2024 06:46 1 мин 16.07.2024 06:47
Селянка — Пермь-2 6221 16.07.2024 06:55 1 мин 16.07.2024 06:56
Лёвшино — Пермь-2 6101 16.07.2024 07:17 1 мин 16.07.2024 07:18
Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.07.2024 07:27 1 мин 16.07.2024 07:28
Краснокамск — Голованово 6012 16.07.2024 07:36 1 мин 16.07.2024 07:37
Голованово — Пермь-2 6103 16.07.2024 07:42 1 мин 16.07.2024 07:43
Григорьевская — Чусовская 6202 16.07.2024 07:49 1 мин 16.07.2024 07:50
Чусовская — Пермь-2 7185 16.07.2024 07:55 1 мин 16.07.2024 07:56
Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.07.2024 08:15 1 мин 16.07.2024 08:16
Краснокамск — Голованово 6014 16.07.2024 08:31 1 мин 16.07.2024 08:32
Пермь-2 — Чусовская 7186 16.07.2024 08:49 1 мин 16.07.2024 08:50
Лысьва — Пермь-2 7132/7131 16.07.2024 08:55 1 мин 16.07.2024 08:56
Пермь-2 — Боковая 6272 16.07.2024 09:01 1 мин 16.07.2024 09:02
Голованово — Краснокамск 6011 16.07.2024 09:19 1 мин 16.07.2024 09:20
Пермь-2 — Лёвшино 6104 16.07.2024 09:52 1 мин 16.07.2024 09:53
Чусовская — Пермь-2 6201 16.07.2024 10:00 1 мин 16.07.2024 10:01
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 16.07.2024 10:14 1 мин 16.07.2024 10:15
Лёвшино — Кордон 6105/7166 16.07.2024 11:12 1 мин 16.07.2024 11:13
Пермь-2 — Дивья 6294 16.07.2024 11:20 1 мин 16.07.2024 11:21
Голованово — Пермь-2 6107 16.07.2024 11:41 1 мин 16.07.2024 11:42
Краснокамск — Голованово 6016 16.07.2024 11:49 1 мин 16.07.2024 11:50
Голованово — Краснокамск 6013 16.07.2024 13:21 1 мин 16.07.2024 13:22
Пермь-2 — Лёвшино 6106 16.07.2024 13:28 1 мин 16.07.2024 13:29
Калийная — Пермь-2 6904/6263 16.07.2024 13:54 1 мин 16.07.2024 13:55
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 16.07.2024 14:00 1 мин 16.07.2024 14:01
Пермь-2 — Чусовская 6204 16.07.2024 14:08 1 мин 16.07.2024 14:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.07.2024 14:20 1 мин 16.07.2024 14:21
Чусовская — Пермь-2 7187 16.07.2024 14:26 1 мин 16.07.2024 14:27
Пермь-2 — Чусовская 7188 16.07.2024 14:56 1 мин 16.07.2024 14:57
Лёвшино — Краснокамск 6015 16.07.2024 15:02 1 мин 16.07.2024 15:03
Пермь-2 — Лёвшино 6108 16.07.2024 15:31 1 мин 16.07.2024 15:32
Краснокамск — Лёвшино 6018 16.07.2024 16:09 1 мин 16.07.2024 16:10
Лёвшино — Пермь-2 6109 16.07.2024 16:35 1 мин 16.07.2024 16:36
Пермь-2 — Голованово 6120 16.07.2024 16:47 1 мин 16.07.2024 16:48
Дивья — Пермь-2 6293 16.07.2024 16:53 1 мин 16.07.2024 16:54
Лёвшино — Краснокамск 6017 16.07.2024 17:16 1 мин 16.07.2024 17:17
Пермь-2 — Лёвшино 6122 16.07.2024 17:26 1 мин 16.07.2024 17:27
Пермь-2 — Дивья 6296 16.07.2024 17:37 1 мин 16.07.2024 17:38
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 16.07.2024 17:56 1 мин 16.07.2024 17:57
Чусовская — Пермь-2 6203 16.07.2024 18:02 1 мин 16.07.2024 18:03
Боковая — Пермь-2 6271 16.07.2024 18:10 1 мин 16.07.2024 18:11
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 16.07.2024 18:20 1 мин 16.07.2024 18:21
Краснокамск — Голованово 6020 16.07.2024 18:35 1 мин 16.07.2024 18:36
Голованово — Оверята 6119 16.07.2024 18:42 1 мин 16.07.2024 18:43
Лёвшино — Пермь-2 6121 16.07.2024 18:58 1 мин 16.07.2024 18:59
Пермь-2 — Чусовская 7190 16.07.2024 19:15 1 мин 16.07.2024 19:16
Кордон — Лёвшино 7169/6124 16.07.2024 19:39 1 мин 16.07.2024 19:40
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 16.07.2024 19:45 1 мин 16.07.2024 19:46
Пермь-2 — Чусовская 6206 16.07.2024 19:52 1 мин 16.07.2024 19:53
Чусовская — Пермь-2 7189 16.07.2024 20:03 1 мин 16.07.2024 20:04
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.07.2024 20:18 1 мин 16.07.2024 20:19
Дивья — Пермь-2 6295 16.07.2024 20:25 1 мин 16.07.2024 20:26
Голованово — Краснокамск 6019 16.07.2024 20:42 1 мин 16.07.2024 20:43
Калийная — Пермь-2 6906/6269 16.07.2024 20:51 1 мин 16.07.2024 20:52
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 16.07.2024 21:06 1 мин 16.07.2024 21:07
Чусовская — Пермь-2 6205 16.07.2024 21:29 1 мин 16.07.2024 21:30
Пермь-2 — Ярино 6298 16.07.2024 22:01 1 мин 16.07.2024 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!