Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 28.01.2022 06:11 1 мин 28.01.2022 06:12
Ярино — Пермь-2 6291 28.01.2022 06:47 1 мин 28.01.2022 06:48
Селянка — Пермь-2 6221 28.01.2022 07:02 1 мин 28.01.2022 07:03
Пермь-2 — Углеуральская 6264 28.01.2022 07:24 1 мин 28.01.2022 07:25
Краснокамск — Лёвшино 6012 28.01.2022 07:35 1 мин 28.01.2022 07:36
Пермь-2 — Чусовская 6202 28.01.2022 07:46 1 мин 28.01.2022 07:47
Голованово — Пермь-2 6109 28.01.2022 07:55 1 мин 28.01.2022 07:56
Чусовская — Пермь-2 7185 28.01.2022 08:16 1 мин 28.01.2022 08:17
Кизел — Пермь-2 6262/6261 28.01.2022 08:25 1 мин 28.01.2022 08:26
Пермь-2 — Чусовская 7186 28.01.2022 08:46 1 мин 28.01.2022 08:47
Пермь-2 — Боковая 6272 28.01.2022 08:53 1 мин 28.01.2022 08:54
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 28.01.2022 09:03 1 мин 28.01.2022 09:04
Пашия — Пермь-2 7183/6201 28.01.2022 10:03 1 мин 28.01.2022 10:04
Пермь-2 — Чусовская 6204 28.01.2022 13:55 1 мин 28.01.2022 13:56
Калийная — Пермь-2 6904/6263 28.01.2022 14:00 1 мин 28.01.2022 14:01
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 28.01.2022 14:18 1 мин 28.01.2022 14:19
Чусовская — Пермь-2 7187 28.01.2022 14:26 1 мин 28.01.2022 14:27
Пермь-2 — Чусовская 7188 28.01.2022 14:56 1 мин 28.01.2022 14:57
Краснокамск — Лёвшино 6018 28.01.2022 16:09 1 мин 28.01.2022 16:10
Пермь-2 — Голованово 6116 28.01.2022 16:55 1 мин 28.01.2022 16:56
Лёвшино — Краснокамск 6015 28.01.2022 17:11 1 мин 28.01.2022 17:12
Пермь-2 — Дивья 6296 28.01.2022 17:41 1 мин 28.01.2022 17:42
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 28.01.2022 17:54 1 мин 28.01.2022 17:55
Боковая — Пермь-2 6271 28.01.2022 18:09 1 мин 28.01.2022 18:10
Чусовская — Пермь-2 6203 28.01.2022 18:19 1 мин 28.01.2022 18:20
Пермь-2 — Лёвшино 6118 28.01.2022 18:35 1 мин 28.01.2022 18:36
Голованово — Оверята 6105 28.01.2022 18:59 1 мин 28.01.2022 19:00
Пермь-2 — Тёплая Гора 6206/7182 28.01.2022 19:13 1 мин 28.01.2022 19:14
Чусовская — Пермь-2 7189 28.01.2022 19:56 1 мин 28.01.2022 19:57
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 28.01.2022 20:10 1 мин 28.01.2022 20:11
Пермь-2 — Чусовская 7190 28.01.2022 20:26 1 мин 28.01.2022 20:27
Дивья — Пермь-2 6295 28.01.2022 20:32 1 мин 28.01.2022 20:33
Калийная — Пермь-2 6906/6269 28.01.2022 20:49 1 мин 28.01.2022 20:50
Чусовская — Пермь-2 6205 28.01.2022 21:29 1 мин 28.01.2022 21:30
Пермь-2 — Ярино 6298 28.01.2022 21:52 1 мин 28.01.2022 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!