Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097Э Тында - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 18.09.2020 13:19 -
Кувыкта 18.09.2020 14:03 2 мин 18.09.2020 14:05 46 мин
Хорогочи 18.09.2020 14:53 2 мин 18.09.2020 14:55 1 ч 36 м
Ларба 18.09.2020 15:55 2 мин 18.09.2020 15:57 2 ч 38 м
Лопча 18.09.2020 16:49 3 мин 18.09.2020 16:52 3 ч 33 м
Чильчи 18.09.2020 17:41 3 мин 18.09.2020 17:44 4 ч 25 м
Ункур 18.09.2020 18:27 1 мин 18.09.2020 18:28 5 ч 9 м
Юктали 18.09.2020 19:44 44 мин 18.09.2020 20:28 7 ч 9 м
Олёкма 18.09.2020 22:22 5 мин 18.09.2020 22:27 9 ч 8 м
Хани 18.09.2020 23:27 5 мин 18.09.2020 23:32 10 ч 13 м
Икабья 19.09.2020 01:40 2 мин 19.09.2020 01:42 12 ч 23 м
Новая Чара 19.09.2020 02:15 60 мин 19.09.2020 03:15 13 ч 56 м
Куанда 19.09.2020 05:37 10 мин 19.09.2020 05:47 16 ч 28 м
Таксимо 19.09.2020 06:10 45 мин 19.09.2020 06:55 18 ч 36 м
Окусикан 19.09.2020 08:32 5 мин 19.09.2020 08:37 20 ч 18 м
Кюхельбекерская 19.09.2020 09:42 2 мин 19.09.2020 09:44 21 ч 25 м
Новый Уоян 19.09.2020 10:51 13 мин 19.09.2020 11:04 22 ч 45 м
Ангоя 19.09.2020 12:00 2 мин 19.09.2020 12:02 23 ч 43 м
Кичера 19.09.2020 12:50 2 мин 19.09.2020 12:52 1 д 0 ч 33 мин
Нижнеангарск 19.09.2020 13:26 1 мин 19.09.2020 13:27 1 д 1 ч 8 м
Северобайкальск 19.09.2020 13:56 75 мин 19.09.2020 15:11 1 д 2 ч 52 м
Улькан 19.09.2020 17:19 3 мин 19.09.2020 17:22 1 д 5 ч 3 м
Киренга 19.09.2020 18:01 10 мин 19.09.2020 18:11 1 д 5 ч 52 м
Небель 19.09.2020 18:59 1 мин 19.09.2020 19:00 1 д 6 ч 41 м
Ния 19.09.2020 19:26 1 мин 19.09.2020 19:27 1 д 7 ч 8 м
Звёздная 19.09.2020 20:07 1 мин 19.09.2020 20:08 1 д 7 ч 49 м
Лена 19.09.2020 21:30 30 мин 19.09.2020 22:00 1 д 9 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 20.09.2020 00:46 13 мин 20.09.2020 00:59 1 д 12 ч 40 м
Видим 20.09.2020 02:28 1 мин 20.09.2020 02:29 1 д 14 ч 10 м
Кежемская 20.09.2020 03:30 1 мин 20.09.2020 03:31 1 д 15 ч 12 м
Гидростроитель 20.09.2020 04:26 3 мин 20.09.2020 04:29 1 д 16 ч 10 м
Падунские Пороги 20.09.2020 04:49 3 мин 20.09.2020 04:52 1 д 16 ч 33 м
Анзёби 20.09.2020 05:26 3 мин 20.09.2020 05:29 1 д 17 ч 10 м
Вихоревка 20.09.2020 05:57 25 мин 20.09.2020 06:22 1 д 18 ч 3 м
Чуна 20.09.2020 08:17 2 мин 20.09.2020 08:19 1 д 20 ч 0 м
Сосновые Родники 20.09.2020 08:34 1 мин 20.09.2020 08:35 1 д 20 ч 16 м
Тайшет 20.09.2020 10:31 74 мин 20.09.2020 11:45 1 д 23 ч 26 м
Решоты 20.09.2020 11:42 1 мин 20.09.2020 11:43 2 д 0 ч 24 мин
Ингашская 20.09.2020 12:25 1 мин 20.09.2020 12:26 2 д 1 ч 7 м
Иланская 20.09.2020 12:56 22 мин 20.09.2020 13:18 2 д 1 ч 59 м
Канск-Енисейский 20.09.2020 13:48 4 мин 20.09.2020 13:52 2 д 2 ч 33 м
Заозёрная 20.09.2020 14:58 1 мин 20.09.2020 14:59 2 д 3 ч 40 м
Уяр 20.09.2020 15:35 1 мин 20.09.2020 15:36 2 д 4 ч 17 м
Красноярск-Пасс. 20.09.2020 17:36 84 мин 20.09.2020 19:00 2 д 7 ч 41 м
Козулька 20.09.2020 20:56 1 мин 20.09.2020 20:57 2 д 9 ч 38 м
Ачинск-1 20.09.2020 22:00 5 мин 20.09.2020 22:05 2 д 10 ч 46 м
Боготол 20.09.2020 23:06 2 мин 20.09.2020 23:08 2 д 11 ч 49 м
Тяжин 21.09.2020 00:13 2 мин 21.09.2020 00:15 2 д 12 ч 56 м
Мариинск 21.09.2020 01:18 65 мин 21.09.2020 02:23 2 д 15 ч 4 м
Анжерская 21.09.2020 04:03 2 мин 21.09.2020 04:05 2 д 16 ч 46 м
Тайга-1 21.09.2020 04:40 16 мин 21.09.2020 04:56 2 д 17 ч 37 м
Юрга-1 21.09.2020 06:01 2 мин 21.09.2020 06:03 2 д 18 ч 44 м
Болотная 21.09.2020 06:36 2 мин 21.09.2020 06:38 2 д 19 ч 19 м
Новосибирск-главный 21.09.2020 08:34 50 мин 21.09.2020 09:24 2 д 22 ч 5 м
Обь 21.09.2020 09:45 2 мин 21.09.2020 09:47 2 д 22 ч 28 м
Чулымская 21.09.2020 11:07 2 мин 21.09.2020 11:09 2 д 23 ч 50 м
Каргат 21.09.2020 11:38 2 мин 21.09.2020 11:40 3 д 0 ч 21 мин
Барабинск 21.09.2020 13:10 30 мин 21.09.2020 13:40 3 д 2 ч 21 м
Озеро Карачинское 21.09.2020 14:40 5 мин 21.09.2020 14:45 3 д 3 ч 26 м
Чаны 21.09.2020 14:57 2 мин 21.09.2020 14:59 3 д 3 ч 40 м
Татарская 21.09.2020 16:01 2 мин 21.09.2020 16:03 3 д 4 ч 44 м
Калачинская 21.09.2020 16:00 2 мин 21.09.2020 16:02 3 д 5 ч 43 м
Омск-Пасс. 21.09.2020 16:57 41 мин 21.09.2020 17:38 3 д 7 ч 19 м
Москаленки 21.09.2020 18:41 2 мин 21.09.2020 18:43 3 д 8 ч 24 м
Исилькуль 21.09.2020 19:13 50 мин 21.09.2020 20:03 3 д 9 ч 44 м
Петухово 21.09.2020 22:52 5 мин 21.09.2020 22:57 3 д 13 ч 38 м
Макушино 21.09.2020 23:35 2 мин 21.09.2020 23:37 3 д 14 ч 18 м
Курган-Пасс. 22.09.2020 01:13 11 мин 22.09.2020 01:24 3 д 16 ч 5 м
Шумиха 22.09.2020 03:07 2 мин 22.09.2020 03:09 3 д 17 ч 50 м
Челябинск-Главный 22.09.2020 04:46 45 мин 22.09.2020 05:31 3 д 20 ч 12 м
Миасс-1 22.09.2020 07:05 2 мин 22.09.2020 07:07 3 д 21 ч 48 м
Златоуст 22.09.2020 08:16 2 мин 22.09.2020 08:18 3 д 22 ч 59 м
Бердяуш 22.09.2020 09:17 2 мин 22.09.2020 09:19 4 д 0 ч -
Сулея 22.09.2020 09:48 2 мин 22.09.2020 09:50 4 д 0 ч 31 мин
Вязовая 22.09.2020 10:38 4 мин 22.09.2020 10:42 4 д 1 ч 23 м
Усть-Катав 22.09.2020 11:01 4 мин 22.09.2020 11:05 4 д 1 ч 46 м
Кропачёво 22.09.2020 11:32 23 мин 22.09.2020 11:55 4 д 2 ч 36 м
Аша 22.09.2020 12:52 2 мин 22.09.2020 12:54 4 д 3 ч 35 м
Уфа 22.09.2020 14:40 36 мин 22.09.2020 15:16 4 д 5 ч 57 м
Раевка 22.09.2020 17:42 2 мин 22.09.2020 17:44 4 д 8 ч 25 м
Аксаково 22.09.2020 19:02 3 мин 22.09.2020 19:05 4 д 9 ч 46 м
Абдулино 22.09.2020 20:02 2 мин 22.09.2020 20:04 4 д 10 ч 45 м
Бугуруслан 22.09.2020 21:34 5 мин 22.09.2020 21:39 4 д 12 ч 20 м
Похвистнево 22.09.2020 20:56 2 мин 22.09.2020 20:58 4 д 12 ч 39 м
Новоотрадная 22.09.2020 21:49 2 мин 22.09.2020 21:51 4 д 13 ч 32 м
Кинель 22.09.2020 22:33 2 мин 22.09.2020 22:35 4 д 14 ч 16 м
Самара 22.09.2020 23:16 45 мин 23.09.2020 00:01 4 д 15 ч 42 м
Сызрань-Город 23.09.2020 02:59 12 мин 23.09.2020 03:11 4 д 18 ч 52 м
Возрождение 23.09.2020 04:29 2 мин 23.09.2020 04:31 4 д 20 ч 12 м
Сенная 23.09.2020 05:52 2 мин 23.09.2020 05:54 4 д 21 ч 35 м
Саратов-1-Пасс. 23.09.2020 09:06 38 мин 23.09.2020 09:44 5 д 1 ч 25 м
Петров Вал 23.09.2020 13:38 2 мин 23.09.2020 13:40 5 д 5 ч 21 м
Волгоград-1 23.09.2020 16:54 38 мин 23.09.2020 17:32 5 д 9 ч 13 м
Сарепта 23.09.2020 18:09 14 мин 23.09.2020 18:23 5 д 10 ч 4 м
Жутово 23.09.2020 20:37 3 мин 23.09.2020 20:40 5 д 12 ч 21 м
Котельниково 23.09.2020 21:40 5 мин 23.09.2020 21:45 5 д 13 ч 26 м
Ремонтная 23.09.2020 21:27 3 мин 23.09.2020 21:30 5 д 14 ч 11 м
Зимовники 23.09.2020 22:07 5 мин 23.09.2020 22:12 5 д 14 ч 53 м
Куберле 23.09.2020 22:42 3 мин 23.09.2020 22:45 5 д 15 ч 26 м
Двойная 23.09.2020 23:10 4 мин 23.09.2020 23:14 5 д 15 ч 55 м
Пролетарская 23.09.2020 23:54 5 мин 23.09.2020 23:59 5 д 16 ч 40 м
Сальск 24.09.2020 00:31 31 мин 24.09.2020 01:02 5 д 17 ч 43 м
Песчанокопская 24.09.2020 02:02 13 мин 24.09.2020 02:15 5 д 18 ч 56 м
Ея 24.09.2020 03:26 29 мин 24.09.2020 03:55 5 д 20 ч 36 м
Ровное 24.09.2020 04:09 5 мин 24.09.2020 04:14 5 д 20 ч 55 м
Кавказская 24.09.2020 06:40 32 мин 24.09.2020 07:12 5 д 23 ч 53 м
Отрадо-Кубанская 24.09.2020 07:43 2 мин 24.09.2020 07:45 6 д 0 ч 26 мин
Армавир-1-Ростовский 24.09.2020 08:12 4 мин 24.09.2020 08:16 6 д 0 ч 57 мин
Невинномысская 24.09.2020 09:16 10 мин 24.09.2020 09:26 6 д 2 ч 7 м
Минеральные Воды 24.09.2020 10:37 43 мин 24.09.2020 11:20 6 д 4 ч 1 м
Пятигорск 24.09.2020 11:51 5 мин 24.09.2020 11:56 6 д 4 ч 37 м
Ессентуки 24.09.2020 12:15 19 мин 24.09.2020 12:34 6 д 5 ч 15 м
Кисловодск 24.09.2020 13:04 6 д 5 ч 45 м

График движения поезда 097Э Тында - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!