Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.05.2021 13:10 -
Ростов-Ярославский 15.05.2021 16:44 2 мин 15.05.2021 16:46 3 ч 36 м
Ярославль-Главный 15.05.2021 17:50 30 мин 15.05.2021 18:20 5 ч 10 м
Данилов 15.05.2021 19:33 30 мин 15.05.2021 20:03 6 ч 53 м
Любим 15.05.2021 20:37 2 мин 15.05.2021 20:39 7 ч 29 м
Буй 15.05.2021 21:23 4 мин 15.05.2021 21:27 8 ч 17 м
Галич 15.05.2021 22:08 14 мин 15.05.2021 22:22 9 ч 12 м
Лопарёво 15.05.2021 22:45 1 мин 15.05.2021 22:46 9 ч 36 м
Антропово 15.05.2021 23:03 2 мин 15.05.2021 23:05 9 ч 55 м
Николо-Полома 15.05.2021 23:26 2 мин 15.05.2021 23:28 10 ч 18 м
Номжа 15.05.2021 23:40 1 мин 15.05.2021 23:41 10 ч 31 м
Нея 15.05.2021 23:57 2 мин 15.05.2021 23:59 10 ч 49 м
Брантовка 16.05.2021 00:21 1 мин 16.05.2021 00:22 11 ч 12 м
Мантурово 16.05.2021 00:45 2 мин 16.05.2021 00:47 11 ч 37 м
Шарья 16.05.2021 01:26 14 мин 16.05.2021 01:40 12 ч 30 м
Поназырево 16.05.2021 02:17 10 мин 16.05.2021 02:27 13 ч 17 м
Шабалино 16.05.2021 03:00 2 мин 16.05.2021 03:02 13 ч 52 м
Свеча 16.05.2021 03:20 2 мин 16.05.2021 03:22 14 ч 12 м
Котельнич-1 16.05.2021 04:06 2 мин 16.05.2021 04:08 14 ч 58 м
Киров-Пасс. 16.05.2021 05:23 25 мин 16.05.2021 05:48 16 ч 38 м
Глазов 16.05.2021 09:48 2 мин 16.05.2021 09:50 19 ч 40 м
Балезино 16.05.2021 10:17 28 мин 16.05.2021 10:45 20 ч 35 м
Кез 16.05.2021 11:39 2 мин 16.05.2021 11:41 21 ч 31 м
Верещагино 16.05.2021 13:35 2 мин 16.05.2021 13:37 22 ч 27 м
Менделеево 16.05.2021 14:03 2 мин 16.05.2021 14:05 22 ч 55 м
Пермь-2 16.05.2021 15:31 46 мин 16.05.2021 16:17 1 д 1 ч 7 м
Кунгур 16.05.2021 17:42 2 мин 16.05.2021 17:44 1 д 2 ч 34 м
Шаля 16.05.2021 19:27 2 мин 16.05.2021 19:29 1 д 4 ч 19 м
Первоуральск 16.05.2021 20:54 2 мин 16.05.2021 20:56 1 д 5 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 16.05.2021 21:41 31 мин 16.05.2021 22:12 1 д 7 ч 2 м
Богданович 16.05.2021 23:50 2 мин 16.05.2021 23:52 1 д 8 ч 42 м
Еланский 17.05.2021 00:20 2 мин 17.05.2021 00:22 1 д 9 ч 12 м
Камышлов 17.05.2021 00:39 2 мин 17.05.2021 00:41 1 д 9 ч 31 м
Талица 17.05.2021 01:38 2 мин 17.05.2021 01:40 1 д 10 ч 30 м
Тюмень 17.05.2021 02:59 20 мин 17.05.2021 03:19 1 д 12 ч 9 м
Ялуторовск 17.05.2021 04:25 1 мин 17.05.2021 04:26 1 д 13 ч 16 м
Заводоуковская 17.05.2021 04:46 1 мин 17.05.2021 04:47 1 д 13 ч 37 м
Вагай 17.05.2021 05:24 2 мин 17.05.2021 05:26 1 д 14 ч 16 м
Голышманово 17.05.2021 06:12 2 мин 17.05.2021 06:14 1 д 15 ч 4 м
Карасульская 17.05.2021 06:45 1 мин 17.05.2021 06:46 1 д 15 ч 36 м
Ишим 17.05.2021 07:19 15 мин 17.05.2021 07:34 1 д 16 ч 24 м
Маслянская 17.05.2021 08:14 2 мин 17.05.2021 08:16 1 д 17 ч 6 м
Называевская 17.05.2021 10:23 2 мин 17.05.2021 10:25 1 д 18 ч 15 м
Омск-Пасс. 17.05.2021 11:55 16 мин 17.05.2021 12:11 1 д 20 ч 1 м
Калачинская 17.05.2021 13:06 2 мин 17.05.2021 13:08 1 д 20 ч 58 м
Татарская 17.05.2021 15:01 2 мин 17.05.2021 15:03 1 д 21 ч 53 м
Озеро Карачинское 17.05.2021 15:43 2 мин 17.05.2021 15:45 1 д 22 ч 35 м
Барабинск 17.05.2021 16:45 30 мин 17.05.2021 17:15 2 д 0 ч 5 мин
Обь 17.05.2021 20:00 3 мин 17.05.2021 20:03 2 д 2 ч 53 м
Новосибирск-главный 17.05.2021 20:23 50 мин 17.05.2021 21:13 2 д 4 ч 3 м
Болотная 17.05.2021 22:55 2 мин 17.05.2021 22:57 2 д 5 ч 47 м
Юрга-1 17.05.2021 23:21 2 мин 17.05.2021 23:23 2 д 6 ч 13 м
Тайга-1 18.05.2021 00:21 3 мин 18.05.2021 00:24 2 д 7 ч 14 м
Анжерская 18.05.2021 00:54 2 мин 18.05.2021 00:56 2 д 7 ч 46 м
Яя 18.05.2021 01:17 2 мин 18.05.2021 01:19 2 д 8 ч 9 м
Ижморская 18.05.2021 01:34 2 мин 18.05.2021 01:36 2 д 8 ч 26 м
Мариинск 18.05.2021 02:32 30 мин 18.05.2021 03:02 2 д 9 ч 52 м
Тяжин 18.05.2021 04:12 2 мин 18.05.2021 04:14 2 д 11 ч 4 м
Боготол 18.05.2021 05:38 2 мин 18.05.2021 05:40 2 д 12 ч 30 м
Ачинск-1 18.05.2021 06:39 30 мин 18.05.2021 07:09 2 д 13 ч 59 м
Козулька 18.05.2021 08:09 1 мин 18.05.2021 08:10 2 д 15 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 18.05.2021 09:54 61 мин 18.05.2021 10:55 2 д 17 ч 45 м
Злобино 18.05.2021 11:13 1 мин 18.05.2021 11:14 2 д 18 ч 4 м
Уяр 18.05.2021 13:29 1 мин 18.05.2021 13:30 2 д 20 ч 20 м
Заозёрная 18.05.2021 14:27 2 мин 18.05.2021 14:29 2 д 21 ч 19 м
Канск-Енисейский 18.05.2021 15:39 4 мин 18.05.2021 15:43 2 д 22 ч 33 м
Иланская 18.05.2021 16:15 17 мин 18.05.2021 16:32 2 д 23 ч 22 м
Ингашская 18.05.2021 17:06 2 мин 18.05.2021 17:08 2 д 23 ч 58 м
Тинская 18.05.2021 17:35 1 мин 18.05.2021 17:36 3 д 0 ч 26 мин
Решоты 18.05.2021 17:56 1 мин 18.05.2021 17:57 3 д 0 ч 47 мин
Тайшет 18.05.2021 20:05 5 мин 18.05.2021 20:10 3 д 2 ч 0 м
Нижнеудинск 18.05.2021 23:23 13 мин 18.05.2021 23:36 3 д 5 ч 26 м
Худоеланская 19.05.2021 00:26 2 мин 19.05.2021 00:28 3 д 6 ч 18 м
Тулун 19.05.2021 01:22 3 мин 19.05.2021 01:25 3 д 7 ч 15 м
Куйтун 19.05.2021 02:29 1 мин 19.05.2021 02:30 3 д 8 ч 20 м
Зима 19.05.2021 03:56 22 мин 19.05.2021 04:18 3 д 10 ч 8 м
Залари 19.05.2021 05:10 2 мин 19.05.2021 05:12 3 д 11 ч 2 м
Черемхово 19.05.2021 06:12 2 мин 19.05.2021 06:14 3 д 12 ч 4 м
Усолье-Сибирское 19.05.2021 07:03 2 мин 19.05.2021 07:05 3 д 12 ч 55 м
Ангарск 19.05.2021 07:28 4 мин 19.05.2021 07:32 3 д 13 ч 22 м
Иркутск-Сорт. 19.05.2021 08:08 2 мин 19.05.2021 08:10 3 д 14 ч 0 м
Иркутск-Пасс. 19.05.2021 08:25 45 мин 19.05.2021 09:10 3 д 15 ч 0 м
Слюдянка-1 19.05.2021 11:36 5 мин 19.05.2021 11:41 3 д 17 ч 31 м
Байкальск 19.05.2021 12:23 2 мин 19.05.2021 12:25 3 д 18 ч 15 м
Выдрино 19.05.2021 12:52 2 мин 19.05.2021 12:54 3 д 18 ч 44 м
Кедровая-Сибирская 19.05.2021 13:12 2 мин 19.05.2021 13:14 3 д 19 ч 4 м
Танхой 19.05.2021 13:28 2 мин 19.05.2021 13:30 3 д 19 ч 20 м
Переемная 19.05.2021 13:42 2 мин 19.05.2021 13:44 3 д 19 ч 34 м
Мишиха 19.05.2021 14:05 2 мин 19.05.2021 14:07 3 д 19 ч 57 м
Клюевка 19.05.2021 14:18 2 мин 19.05.2021 14:20 3 д 20 ч 10 м
Мысовая 19.05.2021 14:31 2 мин 19.05.2021 14:33 3 д 20 ч 23 м
Тимлюй 19.05.2021 15:37 2 мин 19.05.2021 15:39 3 д 21 ч 29 м
Селенга 19.05.2021 15:58 2 мин 19.05.2021 16:00 3 д 21 ч 50 м
Таловка 19.05.2021 16:20 1 мин 19.05.2021 16:21 3 д 22 ч 11 м
Татаурово 19.05.2021 16:40 2 мин 19.05.2021 16:42 3 д 22 ч 32 м
Улан-Удэ 19.05.2021 17:20 45 мин 19.05.2021 18:05 3 д 23 ч 55 м
Заиграево 19.05.2021 19:06 1 мин 19.05.2021 19:07 4 д 0 ч 57 мин
Горхон 19.05.2021 20:03 2 мин 19.05.2021 20:05 4 д 1 ч 55 м
Кижа 19.05.2021 20:23 2 мин 19.05.2021 20:25 4 д 2 ч 15 м
Петровский Завод 19.05.2021 21:44 15 мин 19.05.2021 21:59 4 д 2 ч 49 м
Баляга 19.05.2021 22:21 2 мин 19.05.2021 22:23 4 д 3 ч 13 м
Тарбагатай 19.05.2021 22:42 2 мин 19.05.2021 22:44 4 д 3 ч 34 м
Новопавловка 19.05.2021 22:58 2 мин 19.05.2021 23:00 4 д 3 ч 50 м
Хохотуй 19.05.2021 23:36 2 мин 19.05.2021 23:38 4 д 4 ч 28 м
Бада 20.05.2021 00:01 2 мин 20.05.2021 00:03 4 д 4 ч 53 м
Жипхеген 20.05.2021 00:28 2 мин 20.05.2021 00:30 4 д 5 ч 20 м
Хилок 20.05.2021 01:01 21 мин 20.05.2021 01:22 4 д 6 ч 12 м
Гыршелун 20.05.2021 01:45 2 мин 20.05.2021 01:47 4 д 6 ч 37 м
Хушенга 20.05.2021 02:07 2 мин 20.05.2021 02:09 4 д 6 ч 59 м
Харагун 20.05.2021 02:30 2 мин 20.05.2021 02:32 4 д 7 ч 22 м
Могзон 20.05.2021 03:23 2 мин 20.05.2021 03:25 4 д 8 ч 15 м
Чита-2 20.05.2021 06:14 4 д 11 ч 4 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!