Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владивосток на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 09.07.2024 01:00 -
Александров-1 09.07.2024 02:32 2 мин 09.07.2024 02:34 1 ч 34 м
Ростов-Ярославский 09.07.2024 03:49 1 мин 09.07.2024 03:50 2 ч 50 м
Ярославль (Московский вокзал) 09.07.2024 04:39 3 мин 09.07.2024 04:42 3 ч 42 м
Нерехта 09.07.2024 05:29 5 мин 09.07.2024 05:34 4 ч 34 м
Кострома-Новая 09.07.2024 06:26 45 мин 09.07.2024 07:11 6 ч 11 м
Судиславль 09.07.2024 08:08 2 мин 09.07.2024 08:10 7 ч 10 м
Галич 09.07.2024 09:28 35 мин 09.07.2024 10:03 9 ч 3 м
Антропово 09.07.2024 10:44 1 мин 09.07.2024 10:45 9 ч 45 м
Николо-Полома 09.07.2024 11:06 1 мин 09.07.2024 11:07 10 ч 7 м
Номжа 09.07.2024 11:20 1 мин 09.07.2024 11:21 10 ч 21 м
Нея 09.07.2024 11:48 1 мин 09.07.2024 11:49 10 ч 49 м
Брантовка 09.07.2024 12:15 1 мин 09.07.2024 12:16 11 ч 16 м
Мантурово 09.07.2024 12:42 2 мин 09.07.2024 12:44 11 ч 44 м
Шарья 09.07.2024 13:26 15 мин 09.07.2024 13:41 12 ч 41 м
Якшанга 09.07.2024 14:13 1 мин 09.07.2024 14:14 13 ч 14 м
Поназырево 09.07.2024 14:36 1 мин 09.07.2024 14:37 13 ч 37 м
Супротивный 09.07.2024 14:48 1 мин 09.07.2024 14:49 13 ч 49 м
Гостовская 09.07.2024 15:04 1 мин 09.07.2024 15:05 14 ч 5 м
Шабалино 09.07.2024 15:32 2 мин 09.07.2024 15:34 14 ч 34 м
Свеча 09.07.2024 15:57 2 мин 09.07.2024 15:59 14 ч 59 м
Котельнич-1 09.07.2024 16:54 2 мин 09.07.2024 16:56 15 ч 56 м
Киров-Пасс. 09.07.2024 18:12 25 мин 09.07.2024 18:37 17 ч 37 м
Глазов 09.07.2024 22:46 3 мин 09.07.2024 22:49 20 ч 49 м
Балезино 09.07.2024 23:35 32 мин 10.07.2024 00:07 22 ч 7 м
Верещагино 10.07.2024 03:04 2 мин 10.07.2024 03:06 1 д 0 ч 6 мин
Пермь-2 10.07.2024 05:02 34 мин 10.07.2024 05:36 1 д 2 ч 36 м
Кунгур 10.07.2024 07:06 2 мин 10.07.2024 07:08 1 д 4 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 10.07.2024 11:30 61 мин 10.07.2024 12:31 1 д 9 ч 31 м
Тюмень 10.07.2024 17:39 20 мин 10.07.2024 17:59 1 д 14 ч 59 м
Ялуторовск 10.07.2024 19:26 2 мин 10.07.2024 19:28 1 д 16 ч 28 м
Ишим 10.07.2024 21:54 5 мин 10.07.2024 21:59 1 д 18 ч 59 м
Маслянская 10.07.2024 22:38 2 мин 10.07.2024 22:40 1 д 19 ч 40 м
Называевская 11.07.2024 00:43 2 мин 11.07.2024 00:45 1 д 20 ч 45 м
Омск-Пасс. 11.07.2024 02:25 17 мин 11.07.2024 02:42 1 д 22 ч 42 м
Татарская 11.07.2024 05:29 2 мин 11.07.2024 05:31 2 д 0 ч 31 мин
Чаны 11.07.2024 06:06 2 мин 11.07.2024 06:08 2 д 1 ч 8 м
Озеро Карачинское 11.07.2024 06:20 5 мин 11.07.2024 06:25 2 д 1 ч 25 м
Барабинск 11.07.2024 07:26 30 мин 11.07.2024 07:56 2 д 2 ч 56 м
Каргат 11.07.2024 09:22 2 мин 11.07.2024 09:24 2 д 4 ч 24 м
Обь 11.07.2024 11:28 2 мин 11.07.2024 11:30 2 д 6 ч 30 м
Новосибирск-главный 11.07.2024 11:55 65 мин 11.07.2024 13:00 2 д 8 ч 0 м
Мошково 11.07.2024 13:49 2 мин 11.07.2024 13:51 2 д 8 ч 51 м
Болотная 11.07.2024 15:10 2 мин 11.07.2024 15:12 2 д 10 ч 12 м
Юрга-1 11.07.2024 15:41 5 мин 11.07.2024 15:46 2 д 10 ч 46 м
Тайга-1 11.07.2024 16:57 4 мин 11.07.2024 17:01 2 д 12 ч 1 м
Анжерская 11.07.2024 17:31 2 мин 11.07.2024 17:33 2 д 12 ч 33 м
Мариинск 11.07.2024 19:08 34 мин 11.07.2024 19:42 2 д 14 ч 42 м
Тяжин 11.07.2024 20:35 2 мин 11.07.2024 20:37 2 д 15 ч 37 м
Боготол 11.07.2024 21:39 2 мин 11.07.2024 21:41 2 д 16 ч 41 м
Ачинск-1 11.07.2024 22:39 9 мин 11.07.2024 22:48 2 д 17 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 12.07.2024 01:40 40 мин 12.07.2024 02:20 2 д 21 ч 20 м
Уяр 12.07.2024 04:21 1 мин 12.07.2024 04:22 2 д 23 ч 22 м
Заозёрная 12.07.2024 04:55 2 мин 12.07.2024 04:57 2 д 23 ч 57 м
Канск-Енисейский 12.07.2024 06:03 3 мин 12.07.2024 06:06 3 д 1 ч 6 м
Иланская 12.07.2024 06:34 17 мин 12.07.2024 06:51 3 д 1 ч 51 м
Ингашская 12.07.2024 07:21 1 мин 12.07.2024 07:22 3 д 2 ч 22 м
Решоты 12.07.2024 08:00 3 мин 12.07.2024 08:03 3 д 3 ч 3 м
Юрты 12.07.2024 09:51 2 мин 12.07.2024 09:53 3 д 3 ч 53 м
Тайшет 12.07.2024 10:18 3 мин 12.07.2024 10:21 3 д 4 ч 21 м
Нижнеудинск 12.07.2024 12:45 13 мин 12.07.2024 12:58 3 д 6 ч 58 м
Тулун 12.07.2024 14:38 4 мин 12.07.2024 14:42 3 д 8 ч 42 м
Куйтун 12.07.2024 15:47 9 мин 12.07.2024 15:56 3 д 9 ч 56 м
Зима 12.07.2024 16:47 22 мин 12.07.2024 17:09 3 д 11 ч 9 м
Залари 12.07.2024 18:01 2 мин 12.07.2024 18:03 3 д 12 ч 3 м
Черемхово 12.07.2024 19:04 2 мин 12.07.2024 19:06 3 д 13 ч 6 м
Усолье-Сибирское 12.07.2024 19:59 2 мин 12.07.2024 20:01 3 д 14 ч 1 м
Ангарск 12.07.2024 20:29 3 мин 12.07.2024 20:32 3 д 14 ч 32 м
Иркутск-Сорт. 12.07.2024 21:04 2 мин 12.07.2024 21:06 3 д 15 ч 6 м
Иркутск-Пасс. 12.07.2024 21:19 43 мин 12.07.2024 22:02 3 д 16 ч 2 м
Слюдянка-1 13.07.2024 00:39 2 мин 13.07.2024 00:41 3 д 18 ч 41 м
Байкальск 13.07.2024 01:26 2 мин 13.07.2024 01:28 3 д 19 ч 28 м
Мысовая 13.07.2024 03:17 2 мин 13.07.2024 03:19 3 д 21 ч 19 м
Тимлюй 13.07.2024 04:22 1 мин 13.07.2024 04:23 3 д 22 ч 23 м
Селенга 13.07.2024 04:46 2 мин 13.07.2024 04:48 3 д 22 ч 48 м
Улан-Удэ 13.07.2024 06:02 30 мин 13.07.2024 06:32 4 д 0 ч 32 мин
Заудинский 13.07.2024 06:55 1 мин 13.07.2024 06:56 4 д 0 ч 56 мин
Заиграево 13.07.2024 07:42 2 мин 13.07.2024 07:44 4 д 1 ч 44 м
Горхон 13.07.2024 08:37 2 мин 13.07.2024 08:39 4 д 2 ч 39 м
Петровский Завод 13.07.2024 10:13 2 мин 13.07.2024 10:15 4 д 3 ч 15 м
Бада 13.07.2024 12:03 2 мин 13.07.2024 12:05 4 д 5 ч 5 м
Хилок 13.07.2024 13:08 21 мин 13.07.2024 13:29 4 д 6 ч 29 м
Хушенга 13.07.2024 14:18 2 мин 13.07.2024 14:20 4 д 7 ч 20 м
Харагун 13.07.2024 14:40 2 мин 13.07.2024 14:42 4 д 7 ч 42 м
Чита-2 13.07.2024 18:14 36 мин 13.07.2024 18:50 4 д 11 ч 50 м
Карымская 13.07.2024 21:03 18 мин 13.07.2024 21:21 4 д 14 ч 21 м
Солнцевая 13.07.2024 23:17 2 мин 13.07.2024 23:19 4 д 16 ч 19 м
Шилка-Пасс. 14.07.2024 00:01 2 мин 14.07.2024 00:03 4 д 17 ч 3 м
Приисковая 14.07.2024 00:48 2 мин 14.07.2024 00:50 4 д 17 ч 50 м
Куэнга 14.07.2024 01:30 2 мин 14.07.2024 01:32 4 д 18 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 14.07.2024 02:40 30 мин 14.07.2024 03:10 4 д 20 ч 10 м
Зилово 14.07.2024 04:37 2 мин 14.07.2024 04:39 4 д 21 ч 39 м
Сбега 14.07.2024 06:10 1 мин 14.07.2024 06:11 4 д 23 ч 11 м
Ксеньевская 14.07.2024 06:56 2 мин 14.07.2024 06:58 4 д 23 ч 58 м
Могоча 14.07.2024 08:58 30 мин 14.07.2024 09:28 5 д 2 ч 28 м
Амазар 14.07.2024 11:10 29 мин 14.07.2024 11:39 5 д 4 ч 39 м
Ерофей Павлович 14.07.2024 13:22 21 мин 14.07.2024 13:43 5 д 6 ч 43 м
Уруша 14.07.2024 15:25 2 мин 14.07.2024 15:27 5 д 8 ч 27 м
Сковородино 14.07.2024 17:08 46 мин 14.07.2024 17:54 5 д 10 ч 54 м
Талдан 14.07.2024 19:36 1 мин 14.07.2024 19:37 5 д 12 ч 37 м
Магдагачи 14.07.2024 21:12 15 мин 14.07.2024 21:27 5 д 14 ч 27 м
Тыгда 14.07.2024 22:28 5 мин 14.07.2024 22:33 5 д 15 ч 33 м
Ушумун 14.07.2024 23:10 2 мин 14.07.2024 23:12 5 д 16 ч 12 м
Шимановская 15.07.2024 00:42 2 мин 15.07.2024 00:44 5 д 17 ч 44 м
Ледяная 15.07.2024 01:21 1 мин 15.07.2024 01:22 5 д 18 ч 22 м
Свободный 15.07.2024 01:59 5 мин 15.07.2024 02:04 5 д 19 ч 4 м
Белогорск 15.07.2024 03:00 73 мин 15.07.2024 04:13 5 д 21 ч 13 м
Екатеринославка 15.07.2024 05:34 2 мин 15.07.2024 05:36 5 д 22 ч 36 м
Завитая 15.07.2024 06:14 2 мин 15.07.2024 06:16 5 д 23 ч 16 м
Бурея 15.07.2024 06:52 2 мин 15.07.2024 06:54 5 д 23 ч 54 м
Архара 15.07.2024 07:41 2 мин 15.07.2024 07:43 6 д 0 ч 43 мин
Кундур 15.07.2024 08:51 1 мин 15.07.2024 08:52 6 д 1 ч 52 м
Облучье 15.07.2024 10:33 21 мин 15.07.2024 10:54 6 д 2 ч 54 м
Известковая 15.07.2024 11:41 1 мин 15.07.2024 11:42 6 д 3 ч 42 м
Биракан 15.07.2024 11:59 1 мин 15.07.2024 12:00 6 д 4 ч 0 м
Тёплое Озеро 15.07.2024 12:14 1 мин 15.07.2024 12:15 6 д 4 ч 15 м
Известковый Завод 15.07.2024 12:22 1 мин 15.07.2024 12:23 6 д 4 ч 23 м
Бира 15.07.2024 12:57 1 мин 15.07.2024 12:58 6 д 4 ч 58 м
Биробиджан-1 15.07.2024 13:32 7 мин 15.07.2024 13:39 6 д 5 ч 39 м
Ин 15.07.2024 14:23 1 мин 15.07.2024 14:24 6 д 6 ч 24 м
Хабаровск-1 15.07.2024 15:49 70 мин 15.07.2024 16:59 6 д 8 ч 59 м
Верино 15.07.2024 18:07 1 мин 15.07.2024 18:08 6 д 10 ч 8 м
Хор 15.07.2024 18:22 1 мин 15.07.2024 18:23 6 д 10 ч 23 м
Вяземская 15.07.2024 19:02 15 мин 15.07.2024 19:17 6 д 11 ч 17 м
Бикин 15.07.2024 20:48 3 мин 15.07.2024 20:51 6 д 12 ч 51 м
Лучегорск 15.07.2024 21:32 5 мин 15.07.2024 21:37 6 д 13 ч 37 м
Губерово 15.07.2024 22:03 2 мин 15.07.2024 22:05 6 д 14 ч 5 м
Дальнереченск-1 15.07.2024 22:36 5 мин 15.07.2024 22:41 6 д 14 ч 41 м
Ружино 15.07.2024 23:38 15 мин 15.07.2024 23:53 6 д 15 ч 53 м
Шмаковка 16.07.2024 00:32 2 мин 16.07.2024 00:34 6 д 16 ч 34 м
Спасск-Дальний 16.07.2024 01:30 5 мин 16.07.2024 01:35 6 д 17 ч 35 м
Мучная 16.07.2024 02:13 2 мин 16.07.2024 02:15 6 д 18 ч 15 м
Сибирцево 16.07.2024 02:34 2 мин 16.07.2024 02:36 6 д 18 ч 36 м
Озёрная Падь 16.07.2024 03:09 2 мин 16.07.2024 03:11 6 д 19 ч 11 м
Уссурийск 16.07.2024 03:43 22 мин 16.07.2024 04:05 6 д 20 ч 5 м
Угольная 16.07.2024 05:29 5 мин 16.07.2024 05:34 6 д 21 ч 34 м
Владивосток 16.07.2024 06:17 6 д 22 ч 17 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!